Частное учреждение высшего образования

"Московская гуманитарно-техническая академия"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приемная комиссия ЧУ ВО "МГТА" 115201, г. Москва, 2−й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка) +7(495) 660-81-60

ПН - ПТ с 9.30 до 18.30

СБ с 10.00 до 15.00

Условия поступления

Прием на обучение по программам бакалавриата проводится на основании, оцениваемых по стобальной шкале, результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, для поступающих на базе среднего образования и (или) по результатам проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний для поступающих на базе профессионального образования, в случаях установленных Правилами приема организации.

 

Прием на обучение по программам магистратуры проводится по результатам вступительных испытаний, перечень и порядок проведения которых определяются Правилами приема организации.

 

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Порядок зачисления на обучение

Очная форма обучения - 07 сентября 2017 г.

Очно-заочная форма обучения - 14 сентября 2018 г.

Заочная форма обучения - 30 октября 2018 г.

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Прием документов для поступления по результатм проводимых организацией самостоятельно вступительных испытаний:

Очная форма обучения: 01 апреля - 28 августа 2018 г.

Очно-заочная форма обучения: 01 апреля - 03 сентября 2018 г.

Заочная форма обучения: 01 апреля - 20 октября 2018 г.

 

Прием документов для поступления по результатм ЕГЭ:

Очная форма обучения: 01 апреля - 04 сентября 2018 г.

Очно-заочная форма обучения: 01 апреля - 11 сентября 2018 г.

Заочная форма обучения: 01 апреля - 27 октября 2018 г.

Сроки проведения вступительных испытаний:

Очная форма обучения: 29 августа - 04 сентября 2018 г.

Очно-заочная форма обучения: 29 августа - 11 сентября 2018 г.

Заочная форма обучения: 29 августа - 27 октября 2018 г.

 

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Очная форма обучения: 05 сентября 2018 г.

Очно-заочная форма обучения: 12 сентября 2018 г.

Заочная форма обучения: 28 октября 2018 г.

 

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года:

26. Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

а) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

б) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

в) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

г) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

д) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

е) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

ж) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

з) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

и) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

к) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

л) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

м) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

н) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года:

52. При подаче заявления о приеме на обучение поступающий представляет:

л) для использования права на прием в пределах особой квоты - документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц, в том числе лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет;

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года:

33. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

34. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений. Для учета индивидуального достижения, указанного в подпункте "в" пункта 35 Правил, не требуется представление таких документов.

35. При приеме на обучение по программам бакалавриата ЧУ ВО «МГТА» начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

а) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;

б) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

в) выставленная организацией высшего образования оценка за итоговое сочинение в выпускных классах организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования (в случае представления поступающим указанного сочинения);

г) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием.

36. При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года, прием документов для поступления на обучение в электронной форме в 2018/2019 учебном году не предусмотрен.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года, прием документов для поступления на обучение в электронной форме в 2018/2019 учебном году не предусмотрен.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, дом 1, стр. 10, Приемная комиссия ЧУ ВО "МГТА"

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года:

57. При поступлении на обучение по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, входящему в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки (заключения).

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года, право на прием без вступительных испытаний имеют:

25. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

а) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

б) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ;

в) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы и призеры в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

27. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

а) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

б) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

28. Особые права, указанные в подпунктах "а" и "б" пункта 27 настоящих Правил, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте "б" пункта 27 настоящих Правил, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

29. Лицам, указанным в пунктах 25 и 27 настоящих Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 25 и 27 Правил, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

30. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 27 и 29 Правил, ЧУ ВО «МГТА» устанавливает по своему решению:

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

31. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 25 и 27 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 29 Правил, не могут различаться при приеме для обучения в организации и для обучения в ее филиале, при приеме на различные формы обучения.

32. Особые права, указанные в пункте 27 настоящих Правил, и преимущество, указанное в пункте 29 настоящих Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного ЧУ ВО «МГТА»:

для использования особого права, указанного в подпункте "а" пункта 27 настоящих Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается ЧУ ВО «МГТА» из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае если в указанном перечне установлены общеобразовательные предметы, соответствующие профилю олимпиады, по которым не проводится ЕГЭ, - устанавливается ЧУ ВО «МГТА» самостоятельно.

для использования особого права, указанного в подпункте "б" пункта 27 настоящих Правил, или преимущества, указанного в пункте 29 настоящих Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

ЧУ ВО «МГТА» устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года:

52. При подаче заявления о приеме на обучение поступающий представляет:

л) для использования права на прием в пределах особой квоты - документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц, в том числе лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет;

Сведения о дополнительном приеме

В случае наличия вакантных (свободных) мест, по решению учредителя может быть объявлен дополнительный набор на очно-заочную и заочную формы обучения.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
1

Нет
Нет
Общая площадь (кв.м.) 2250 Нет
Жилая площадь (кв.м.) 375 Нет
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

5
1

Нет
Нет
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

20
4

Нет
Нет
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да нет

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года:

26. Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

а) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

б) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

в) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

г) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

д) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

е) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

ж) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

з) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

и) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

к) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

л) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

м) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

н) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника

- Информатика и вычислительная техника

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 09.03.03 Прикладная информатика

- Прикладная информатика

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 09.03.04 Программная инженерия

- Программная инженерия

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 37.03.01 Психология

- Психология

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 38.03.01 Экономика

- Экономика

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 38.03.02 Менеджмент

- Менеджмент

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 38.03.03 Управление персоналом

- Управление персоналом

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

- Государственное и муниципальное управление

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
9 38.03.06 Торговое дело

- Торговое дело

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 40.03.01 Юриспруденция

- Юриспруденция

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
11 43.03.01 Сервис

- Сервис

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
12 43.03.02 Туризм

- Туризм

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
13 43.03.03 Гостиничное дело

- Гостиничное дело

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование

- Психолого-педагогическое образование

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
15 45.03.02 Лингвистика

- Лингвистика

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
16 54.03.01 Дизайн

- Дизайн

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика

- Экономика

Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2.5 года
заочная: 2.5 года
высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 54.05.05 Живопись и изящные искусства Специалист

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и информационно-коммуникационные технологии 40 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
2 09.03.03 Прикладная информатика Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
2 09.03.03 Прикладная информатика Информатика и информационно-коммуникационные технологии 40 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
2 09.03.03 Прикладная информатика Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
3 09.03.04 Программная инженерия Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
3 09.03.04 Программная инженерия Физика 36 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
3 09.03.04 Программная инженерия Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
4 37.03.01 Психология Биология 36 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
4 37.03.01 Психология Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
4 37.03.01 Психология Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
5 38.03.01 Экономика Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
5 38.03.01 Экономика Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
5 38.03.01 Экономика Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
6 38.03.02 Менеджмент Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
6 38.03.02 Менеджмент Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
6 38.03.02 Менеджмент Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
7 38.03.03 Управление персоналом Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
7 38.03.03 Управление персоналом Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
7 38.03.03 Управление персоналом Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
9 38.03.06 Торговое дело Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
9 38.03.06 Торговое дело Иностранный язык 22 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
9 38.03.06 Торговое дело Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
10 40.03.01 Юриспруденция Обществознание 42 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
10 40.03.01 Юриспруденция История 32 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
10 40.03.01 Юриспруденция Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
11 43.03.01 Сервис Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
11 43.03.01 Сервис История 32 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
11 43.03.01 Сервис Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
12 43.03.02 Туризм История 32 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
12 43.03.02 Туризм Иностранный язык 22 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
12 43.03.02 Туризм Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
13 43.03.03 Гостиничное дело Обществознание 42 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
13 43.03.03 Гостиничное дело История 32 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
13 43.03.03 Гостиничное дело Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Биология 36 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Математика (профильная) 27 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
15 45.03.02 Лингвистика Иностранный язык 22 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
15 45.03.02 Лингвистика Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
15 45.03.02 Лингвистика Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
16 54.03.01 Дизайн Литература 32 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
16 54.03.01 Дизайн Живопись (творческое испытание) 50 2 Творческое испытание русский
16 54.03.01 Дизайн Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономическая теория 60 1 Тестирование (письменно) русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 54.05.05 Живопись и изящные искусства

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Биология 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 31 августа, 12-00, ауд.311. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 31 августа, 06 сентября, 12-00, ауд.311. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 31 августа, 06 сентября, 24 октября, 12-00, ауд.311. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
2 Живопись (творческое испытание) 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Вступительное испытание возможно пройти на протяжении всей приемной кампании в соответствующие сроки по формам обучения.

Творческое испытание русский
3 Иностранный язык 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 31 августа, 12-00, ауд.212. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 31 августа, 07 сентября, 12-00, ауд.212. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 31 августа, 07 сентября, 25 октября, 12-00, ауд.212. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
4 Информатика и информационно-коммуникационные технологии 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 01 сентября, 12-00, ауд.310. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 01 сентября, 07 сентября, 12-00, ауд.310. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 01 сентября, 07 сентября, 25 октября, 12-00, ауд.310. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
5 История 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 01 сентября, 12-00, ауд.301. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 01 сентября, 06 сентября, 12-00, ауд.301. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 01 сентября, 06 сентября, 24 октября, 12-00, ауд.301. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
6 Литература 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 30 августа, 12-00, ауд.311. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 30 августа, 05 сентября, 12-00, ауд.311. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 30 августа, 05 сентября, 23 октября, 12-00, ауд.311. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
7 Математика (профильная) 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 30 августа, 12-00, ауд.306ГК. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 30 августа, 05 сентября, 12-00, ауд.306ГК. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 30 августа, 05 сентября, 23 октября, 12-00, ауд.306ГК. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
8 Обществознание 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 03 сентября, 12-00, ауд.301. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 03 сентября, 10 сентября, 12-00, ауд.301. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 03 сентября, 10 сентября, 26 октября, 12-00, ауд.301. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
9 Русский язык 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 29 августа, 12-00, ауд.306ГК. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 29 августа, 04 сентября, 12-00, ауд.306ГК. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 29 августа, 04 сентября, 22 октября, 12-00, ауд.306ГК. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
10 Физика 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 01 сентября, 12-00, ауд.310. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 01 сентября, 07 сентября, 12-00, ауд.310. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 01 сентября, 07 сентября, 25 октября, 12-00, ауд.310. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
11 Экономическая теория 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99

Очная ф.о.: 31 августа, 12-00, ауд.203. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 31 августа, 06 сентября, 12-00, ауд.203. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 31 августа, 06 сентября, 24 октября, 12-00, ауд.203. Резервный день - 27 октября

показать все
Тестирование (письменно) русский

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года, вступительные испытания с использованием дистанционных технологий в 2018/2019 учебном году не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года:

73. ЧУ ВО «МГТА» обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

74. В организации должны быть созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

75. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

76. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

77. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

78. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

79. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации);

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации).

80. Условия, указанные в пунктах 74-79 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

81. Организация может проводить для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года:

17. Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

17.1. Лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно (часть 3.3 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ). Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно (при приеме на обучение в организации, расположенные как на территории Крыма, так и за пределами территории Крыма), в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

18. При реализации прав, указанных в пунктах 17 и 17.1 настоящих Правил, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 17 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ).

При реализации прав, указанных в подпунктах "а" и "б" подпункта 1 пункта 17 и пункте 17.1 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года, вступительные испытания проводятся на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 31.08.2018
Аванесян Артём Альбертович 37.03.01 Психология 80.00
Али Дунья Алиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
Артемова Валерия Эдуардовна 37.03.01 Психология 55.00
Ахапкина Оксана Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 75.00
Багиров Али Азер оглы 37.03.01 Психология 70.00
Бухарская Анастасия Владимировна 37.03.01 Психология 65.00
Вострикова Татьяна Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 45.00
Галимова Гюлли Наместовна 37.03.01 Психология 55.00
Гамалей Яна Станиславовна 37.03.01 Психология 60.00
Гаранкина Екатерина Ефимовна 37.03.01 Психология 90.00
Голубкина Валентина Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Губенко Виктория Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
Губина Ирина Михайловна 37.03.01 Психология 55.00
Гудеев Владимир Анатольевич 37.03.01 Психология 70.00
Драгнев Андрей Иванович 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Дьякова Татьяна Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Дьяченко Вера Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
Зыкова Анастасия Сергеевна 37.03.01 Психология 75.00
Калинина Анна Ивановна 37.03.01 Психология 95.00
Каширина Полина Викторовна 37.03.01 Психология 70.00
Клочкова Елена Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Кожевникова Анастасия Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Кравец Евангелина Олеговна 37.03.01 Психология 60.00
Миллер Кристина Вячеславовна 37.03.01 Психология 55.00
Мукашева Зарина Мусаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Овчинникова Юлия Джабраиловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 70.00
Павленова Светлана Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Петрова Светлана Анатольевна 37.03.01 Психология 65.00
Петровский Леонид Игоревич 37.03.01 Психология 85.00
Портнова Екатерина Андреевна 37.03.01 Психология 60.00
Рожкова Ольга Юрьвеан 37.03.01 Психология 65.00
Семенова Владислава Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Сенина Татьяна Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Солодин Александр Дмитриевич 37.03.01 Психология 70.00
Сурова Анастасия Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Тарасов Евгений Юрьевич 37.03.01 Психология 55.00
Тукмачева Наталья Витальевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
Ушаков Владимир Владимирович 37.03.01 Психология 85.00
Хромов Михаил Сергеевич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Черная Анастасия Владимировна 37.03.01 Психология 55.00
Шерстиченко Любовь Владимирович 37.03.01 Психология 55.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2018
Веряскина Елена Викторовна 37.03.01 Психология 65.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2018
Акимова Татьяна Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Гаврина Елена Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Глазкова Татьяна Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Изотова Оксана Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 85.00
Муцаева Джаллина Туркоевна 37.03.01 Психология 90.00
Рубцова Алена Олеговна 37.03.01 Психология 55.00
Дата проведения экзамена : 23.11.2018
Малинова Ольга Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Дата проведения экзамена : 29.11.2018
Шолохов Антон Сергеевич 37.03.01 Психология 50.00
Дата проведения экзамена : 06.12.2018
Тулаева Ольга Вадимовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Дата проведения экзамена : 31.08.2019
Ерофеева Надежда Михайловна 37.03.01 Психология 55.00
Мукомел Мария Александровна 37.03.01 Психология 70.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Хохлова Надежда Сергеевна 54.03.01 Дизайн 0.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2018
Авилкина Олеся Сергеевна 54.03.01 Дизайн 52.00
Дергаева Анастасия Сергеевна 54.03.01 Дизайн 69.00
Дзыбова Диана Азаматовна 54.03.01 Дизайн 96.00
Дыльдаев Руслан Владимирович 54.03.01 Дизайн 88.00
Ежакова Галина Владиславовна 54.03.01 Дизайн 51.00
Елфимов Максим Романович 54.03.01 Дизайн 52.00
Залетаев Тихон Антонович 54.03.01 Дизайн 67.00
Каримова Шахноза Хошимовна 54.03.01 Дизайн 50.00
Моисеева Елена Анатольевна 54.03.01 Дизайн 50.00
Нечаева Анастасия Павловна 54.03.01 Дизайн 63.00
Погосян Алина Арсеновна 54.03.01 Дизайн 69.00
Родичева Марина Александровна 54.03.01 Дизайн 56.00
Саруханова Лейла Сабировна 54.03.01 Дизайн 51.00
Синичина Мария Вадимовна 54.03.01 Дизайн 84.00
Стельмах Мирослав Юрьевич 54.03.01 Дизайн 57.00
Сысоева Анна Сергеевна 54.03.01 Дизайн 54.00
Темяшова Мария Александровна 54.03.01 Дизайн 93.00
Тимакова Василиса Геннадьевна 54.03.01 Дизайн 53.00
Федотов Василий Геннадьевич 54.03.01 Дизайн 76.00
Филиппова Ксения Александровна 54.03.01 Дизайн 64.00
Филиппова Оксана Алексеевна 54.03.01 Дизайн 64.00
Хафизова Эльвира Ринатовна 54.03.01 Дизайн 52.00
Хомченко Юлия Александровна 54.03.01 Дизайн 90.00
Черногорова Алёна Сергеевна 54.03.01 Дизайн 56.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Абидова Юлия Алексеевна 54.03.01 Дизайн 59.00
Агапова Ирина Игоревна 54.03.01 Дизайн 100.00
Анненкова Анастасия Владимировна 54.03.01 Дизайн 71.00
Антонова Оксана Николаевна 54.03.01 Дизайн 89.00
Борисова Ангелина Андреевна 54.03.01 Дизайн 56.00
Боцман Богдан Александрович 54.03.01 Дизайн 53.00
Бурдинская Валерия Юрьевна 54.03.01 Дизайн 51.00
Груданова Зоя Алексеевна 54.03.01 Дизайн 95.00
Дерюгин Артём Романович 54.03.01 Дизайн 53.00
Джалавян Нелли Арменовна 54.03.01 Дизайн 71.00
Донченко Лидия Данииловна 54.03.01 Дизайн 98.00
Евкина Виктория Александровна 54.03.01 Дизайн 52.00
Картышева Ольга Николаевна 54.03.01 Дизайн 58.00
Короба Анастасия Алексеевна 54.03.01 Дизайн 95.00
Краснова Елена Алексеевна 54.03.01 Дизайн 96.00
Кремлева Виктория Михайловна 54.03.01 Дизайн 69.00
Купцова Дарья Борисовна 54.03.01 Дизайн 100.00
Курданова Лиана Шамшудиновна 54.03.01 Дизайн 55.00
Майборода Дарья Викторовна 54.03.01 Дизайн 95.00
Мозжухина Светлана Олеговна 54.03.01 Дизайн 84.00
Обод Екатерина Денисовна 54.03.01 Дизайн 64.00
Одокий Мария Брониславовна 54.03.01 Дизайн 60.00
Семчук Татьяна Михайловна 54.03.01 Дизайн 71.00
Соколова Арина Игоревна 54.03.01 Дизайн 76.00
Соколова Юлия Викторовна 54.03.01 Дизайн 100.00
Соловьева Полина Викторовна 54.03.01 Дизайн 86.00
Спирина Александра Николаевна 54.03.01 Дизайн 65.00
Трошкова Екатерина Олеговна 54.03.01 Дизайн 100.00
Фитинина Юлия Сергеевна 54.03.01 Дизайн 73.00
Шатохина Маргарита Игоревна 54.03.01 Дизайн 97.00
Швец Диана Павловна 54.03.01 Дизайн 54.00
Шумарова Анастасия Дмитриевна 54.03.01 Дизайн 63.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Мурадбегова Алина Хизриевна 54.03.01 Дизайн 55.00
Русак Оксана Михайловна 54.03.01 Дизайн 97.00
Чельдиева Анна Ивановна 54.03.01 Дизайн 94.00
Черецкая Кристина Матвеевна 54.03.01 Дизайн 52.00
Чилингирова Надежда Денисовна 54.03.01 Дизайн 87.00
Дата проведения экзамена : 29.10.2018
Валконская Злата Александровна 54.03.01 Дизайн 86.00
Дата проведения экзамена : 08.11.2018
Нижниченко Зоя Алексеевна 54.03.01 Дизайн 53.00
Дата проведения экзамена : 09.11.2018
Трефилова Елена Викторовна 54.03.01 Дизайн 51.00
Дата проведения экзамена : 26.11.2018
Харлова Камила Батыровна 54.03.01 Дизайн 57.00
Дата проведения экзамена : 06.12.2018
Золотухин Петр Андреевич 54.03.01 Дизайн 87.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 31.08.2018
Абрашкина Марина Анатольевна 43.03.02 Туризм 75.00
Агаева Зимруд Фахраддин кызы 45.03.02 Лингвистика 55.00
Азарханов Акежан 45.03.02 Лингвистика 45.00
Алиева Лилия Айдеровна 43.03.02 Туризм 80.00
Араева Тамара Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Асылбекова Диана 45.03.02 Лингвистика 50.00
Бедоева Елена Витальевна 45.03.02 Лингвистика 30.00
Быстрова Мария Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Гасанли Мираслан Азер оглы 45.03.02 Лингвистика 25.00
Гафурова Алеся Валерьевна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Гордеева Олеся Леонидовна 45.03.02 Лингвистика 30.00
Горошкова Юлия Николаевна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Данилова Наталья Александровна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Джемесюк Дарья Ивановна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Долотцев Клим Андреевич 45.03.02 Лингвистика 70.00
Думитрашко Алина 45.03.02 Лингвистика 50.00
Жукова Мария Андреевна 43.03.02 Туризм 100.00
Козлова Анастасия Константиновна 43.03.02 Туризм 50.00
Копылова Анастасия Сергеевна 43.03.02 Туризм 100.00
Косимова Мохинабону Шерзод кизи 45.03.02 Лингвистика 30.00
Кравец Евангелина Олеговна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Куделя Анна Вячеславовна 45.03.02 Лингвистика 95.00
Марахотин Дмитрий Александрович 45.03.02 Лингвистика 40.00
Милославова Ирина Александровна 43.03.02 Туризм 55.00
Никонова Анна Валерьевна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Портышева Анастасия Александровна 43.03.02 Туризм 50.00
Русинова Ольга Викторовна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Симакина Алёна Михайловна 45.03.02 Лингвистика 40.00
Судас Ирина Владимировна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Туренко Александра Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 60.00
Турсунов Санъатилло Хамзаевич 45.03.02 Лингвистика 45.00
Филлон Регина-Мария Борисовна 45.03.02 Лингвистика 40.00
Хамбикова Карина Игоревна 45.03.02 Лингвистика 35.00
Хворова Татьяна Игоревна 45.03.02 Лингвистика 60.00
Шарипов Амирхон Асрорович 45.03.02 Лингвистика 30.00
Щипанова Ольга Евгеньевна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Ядыкина Анастасия Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Яшина Галина Вячеславовна 45.03.02 Лингвистика 100.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Глебова Татьяна Андреевна 45.03.02 Лингвистика 35.00
Разумовская Елена Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Арифуллина Альбина Рифкатовна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Борисенкова Светлана Валерьевна 38.03.06 Торговое дело 45.00
Дудкова Любовь Петровна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Зарипбек уулу Бексултан 45.03.02 Лингвистика 35.00
Клишина Анна Валерьевна 43.03.02 Туризм 55.00
Михайлова Вероника Павловна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Нажимудун кызы Гулина 43.03.02 Туризм 50.00
Пермякова Виктория Александровна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Пищулин Роман Сергеевич 45.03.02 Лингвистика 55.00
Седова Александра Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Султонов Зайниддин Забиюллоевич 45.03.02 Лингвистика 40.00
Харенко Татьяна Константиновна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Дата проведения экзамена : 17.11.2018
Каримова Лазиза Хамид кизи 43.03.02 Туризм 40.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 01.09.2018
Босенко Тимур Муртазович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 85.00
Григорьев Павел Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Гупалов Павел Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 45.00
Данилов Алексей Денисович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Иванов Святослав Юрьевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Исаев Денис Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Киреев Алексей Игоревич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Коньков Максим Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 60.00
Котляр Анна Олеговна 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Курочкин Владимир Владимирович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 80.00
Никитин Роман Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 60.00
Поддубецкий Кирилл Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Подъячев Александр Павлович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 80.00
Рудченко Михаил Евгеньевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Румянцев Александр Юрьевич 09.03.03 Прикладная информатика 85.00
Тогузов Максим Русланович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 65.00
Турхан Мурат Сонерович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Файзулин Дамир Рустамович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Шустин Борис Павлович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Лукин Артем Васильевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 80.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Афанасьева Зинаида Валерьевна 09.03.03 Прикладная информатика 85.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 01.09.2007
Максимова Ольга Александровна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2009
Горбунов Герман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дата проведения экзамена : 01.09.2018
Абрашкина Марина Анатольевна 43.03.02 Туризм 70.00
Агеев Павел Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Александрова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Алешина Софья Олеговна 43.03.01 Сервис 70.00
Алиева Лилия Айдеровна 43.03.02 Туризм 70.00
Артамонова Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Архипов Андрей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Ахмедли Эльшан Видади оглы 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Бобыренко Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Бойкова Галина Игоревна 43.03.03 Гостиничное дело 55.00
Буянов Михаил Александрович 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Гасанов Амрах Дилгамович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Гольцова Юлия Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Гуськова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дякина Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Евтух Мария Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Емельянова Светлана Николаевна 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Жукова Мария Андреевна 43.03.02 Туризм 90.00
Зайцева Дарья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Зоитов Мухаммаджон Сухробович 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Ибрагимов Илькин Сабухи оглы 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Исломова Сарвиноз Расулжоновна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Калугин Дмитрий Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Киселев Денис Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Коваль Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Козлова Анастасия Константиновна 43.03.02 Туризм 60.00
Копылова Анастасия Сергеевна 43.03.02 Туризм 90.00
Корсунова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Косимова Мохигабону Шерзод кизи 40.03.01 Юриспруденция 35.00
Кравцов Евгений Александрович 40.03.01 Юриспруденция 35.00
Крюкова Антонина Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Кучерявая Ксения Викторовна 43.03.02 Туризм 50.00
Кыдырбаева Каухар Кубанычевна 43.03.03 Гостиничное дело 55.00
Лаврешина Александра Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Лебедева Елена Георгиевна 43.03.01 Сервис 65.00
Лебедева Татьяна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Лупу Наталья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Максимцев Дмитрий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Марков Сергей Петрович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Масимов Хаял Эльшан оглы 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Милославова Ирина Александровна 43.03.02 Туризм 35.00
Милютина Валерия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Михеева Анастасия Вадимовна 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Мкртчян Артур Арменакович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Москаленко Софья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Мусин Радик Ренатович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Набизаде Али Максим Оглы 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Наумова Арина Романовна 43.03.03 Гостиничное дело 50.00
Нечайкин Евгений Иванович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Николаев Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Николаева Елена Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Озолин Константин Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Панова Елизавета Владимировна 43.03.01 Сервис 65.00
Петренко Павел Евгеньевич 43.03.01 Сервис 55.00
Пискарева Анастасия Алексеевна 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Поплавская Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Портышева Анастасия Александровна 43.03.02 Туризм 50.00
Потапова Анастасия Дмитриевна 43.03.03 Гостиничное дело 45.00
Прохоров Сергей Викторович 43.03.03 Гостиничное дело 55.00
Пряников Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 34.00
Рогов Петр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Савенко Светлана Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Самошина Анастасия Сергеевна 43.03.03 Гостиничное дело 55.00
Саркинов Анатолий Викторович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Ситдикова Адель Марселевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Соболева Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Солиев Мухаммадмустафо Кодир угли 43.03.03 Гостиничное дело 45.00
Суворов Алексей Александрович 43.03.03 Гостиничное дело 50.00
Уридия Лиана Энверовна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Фрадкин Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Ходорожа Татьяна Васильевна 43.03.03 Гостиничное дело 50.00
Хомидов Хамзаали Хусравджонович 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Чистяков Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Шарыгин Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Шашкова Яна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Шевченко Анастасия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Элоян Гоарик Артуровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ямантаев Камерон Абдисаматович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Ярыгина Марина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2018
Анашкин Вячеслав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Богомолова Дарья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Казаков Виталий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Клишина Анна Валерьевна 43.03.02 Туризм 50.00
Межлумян Андраик Месропович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Мирсаидова Роксана Рустамовна 43.03.03 Гостиничное дело 55.00
Нажимудун кызы Гулина 43.03.02 Туризм 40.00
Ненашева Алла Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Уваров Вячеслав Александрович 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Дата проведения экзамена : 17.11.2018
Каримова Лазиза Хамид кизи 43.03.02 Туризм 50.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Абидова Юлия Алексеевна 54.03.01 Дизайн 75.00
Авилкина Олеся Сергеевна 54.03.01 Дизайн 65.00
Агапова Ирина Игоревна 54.03.01 Дизайн 95.00
Антонова Оксана Николаевна 54.03.01 Дизайн 85.00
Борисова Ангелина Андреевна 54.03.01 Дизайн 95.00
Боцман Богдан Александрович 54.03.01 Дизайн 55.00
Денежкина Елизавета Алексеевна 54.03.01 Дизайн 75.00
Джалавян Нелли Арменовна 54.03.01 Дизайн 70.00
Донченко Лидия Данииловна 54.03.01 Дизайн 80.00
Евкина Виктория Александровна 54.03.01 Дизайн 60.00
Картышева Ольга Николаевна 54.03.01 Дизайн 90.00
Короба Анастасия Алексеевна 54.03.01 Дизайн 60.00
Краснова Елена Алексеевна 54.03.01 Дизайн 70.00
Купцова Дарья Борисовна 54.03.01 Дизайн 65.00
Курданова Лиана Шамшудиновна 54.03.01 Дизайн 70.00
Майборода Дарья Викторовна 54.03.01 Дизайн 55.00
Медюшко Полина Дмитриевна 54.03.01 Дизайн 50.00
Мозжухина Светлана Олеговна 54.03.01 Дизайн 80.00
Соколова Арина Игоревна 54.03.01 Дизайн 70.00
Соколова Юлия Викторовна 54.03.01 Дизайн 95.00
Соловьева Полина Викторовна 54.03.01 Дизайн 85.00
Стельмах Мирослав Юрьевич 54.03.01 Дизайн 75.00
Темяшова Мария Александровна 54.03.01 Дизайн 50.00
Тимакова Василиса Геннадьевна 54.03.01 Дизайн 75.00
Трошкова Екатерина Олеговна 54.03.01 Дизайн 75.00
Фитинина Юлия Сергеевна 54.03.01 Дизайн 85.00
Хохлова Надежда Сергеевна 54.03.01 Дизайн 90.00
Шатохина Маргарита Игоревна 54.03.01 Дизайн 70.00
Шумарова Анастасия Дмитриевна 54.03.01 Дизайн 80.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Спирина Александра Николаевна 54.03.01 Дизайн 50.00
Дата проведения экзамена : 23.10.2018
Мурадбегова Алина Хизриевна 54.03.01 Дизайн 57.00
Русак Оксана Михайловна 54.03.01 Дизайн 50.00
Чельдиева Анна Ивановна 54.03.01 Дизайн 60.00
Черецкая Кристина Матвеевна 54.03.01 Дизайн 47.00
Дата проведения экзамена : 09.11.2018
Трефилова Елена Викторовна 54.03.01 Дизайн 60.00
Дата проведения экзамена : 06.12.2018
Золотухин Петр Андреевич 54.03.01 Дизайн 60.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 01.01.1970
Хромова Мария Валерьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Авдошина Полина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Аксёнов Денис Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Александров Илья Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 100.00
Алешина Софья Олеговна 43.03.01 Сервис 65.00
Али Дунья Алиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
Алиев Руслан Робертович 38.03.01 Экономика 27.00
Алиева Гульнара Марифовна 38.03.01 Экономика 55.00
Алиева Гульнара Марифовна 38.03.03 Управление персоналом 55.00
Аметов Тимофей 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Андреева Алина Андреевна 38.03.03 Управление персоналом 40.00
Антипов Михаил Николаевич 09.03.04 Программная инженерия 40.00
Ахапкина Оксана Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Белова Татьяна Викторовна 38.03.01 Экономика 65.00
Бовкунов Никита Денисович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Борисов Алексей Валерьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Босенко Тимур Муртазович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 85.00
Величко Артем Борисович 38.03.03 Управление персоналом 80.00
Винник Анна Геннадьевна 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Волчкова Валерия Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 30.00
Вострикова Татьяна Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Вылегжанина Варвара Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 80.00
Гаджиева Гуримат Амирчопановна 38.03.01 Экономика 50.00
Гаджиева Эльвира Сахиб кызы 38.03.01 Экономика 55.00
Глинянов Константин Владимирович 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Григорьев Павел Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 45.00
Грунау Валентина Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Губенко Виктория Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 40.00
Гудин Сергей Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 30.00
Гупалов Павел Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Данилов Алексей Денисович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Драгнев Андрей Иванович 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Дьяченко Вера Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Ерин Дмитрий Алексеевич 38.03.01 Экономика 70.00
Железкова Аза Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Журавлева Анна Васильевна 09.03.04 Программная инженерия 45.00
Задорожная Анастасия Владимировна 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Иванов Святослав Юрьевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 45.00
Игнатова Юлия Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 90.00
Ильин Станислав Вячеславович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Исаев Денис Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Исаева Анастасия Антоновна 38.03.01 Экономика 50.00
Исаева Эльмира Эльмар кызы 38.03.01 Экономика 45.00
Казакова Екатерина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Кармакова Олеся Владимировна 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Киреев Алексей Игоревич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Кирина Ксения Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 85.00
Клочкова Елена Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 40.00
Кожаринов Артур Александрович 38.03.02 Менеджмент 55.00
Кожевникова Анастасия Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 45.00
Коколдыкова Саглара Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Конина Анастасия Олеговна 38.03.01 Экономика 80.00
Коньков Максим Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Котляр Анна Олеговна 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Кочетков Кирилл Юрьевич 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Кузьмин Алексей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Курочкин Владимир Владимирович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 40.00
Лебедева Елена Георгиевна 43.03.01 Сервис 45.00
Ложкин Виктор Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Лупу Наталья Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Манохина Анастасия Вячеславовна 38.03.03 Управление персоналом 40.00
Матвеев Вячеслав Борисович 38.03.02 Менеджмент 70.00
Мещеряков Лев Евгеньевич 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Мирахмедов Радик Рустамович 38.03.02 Менеджмент 55.00
Михайлина Вероника Александровна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Москальчук Анастасия Ивановна 38.03.02 Менеджмент 45.00
Мукашева Зарина Мусаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 40.00
Наумкин Дмитрий Александрович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Наумкина Ирина Александровна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Невокшонова Алина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Никитин Роман Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 55.00
Никифоряк Александр Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Нитун Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика 65.00
Носкова Анна Дмитриевна 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Нуркалык Уулу Арген 38.03.02 Менеджмент 70.00
Обиджонов Ахмад Акмалович 38.03.02 Менеджмент 45.00
Овчинникова Юлия Джабраиловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 75.00
Панова Елизавета Владимировна 43.03.01 Сервис 55.00
Перов Максим Сергеевич 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Петренко Павел Евгеньевич 43.03.01 Сервис 80.00
Петров Юрий Владимирович 38.03.02 Менеджмент 50.00
Петухов Никита Сергеевич 09.03.04 Программная инженерия 40.00
Поддубецкий Кирилл Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Подъячев Александр Павлович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 90.00
Прокофьева Анастасия Евгеньевна 38.03.01 Экономика 80.00
Прохоров Станислав Романович 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Пьянзина Анастасия Штефановна 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Рудченко Михаил Евгеньевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 65.00
Румянцев Александр Юрьевич 09.03.03 Прикладная информатика 40.00
Румянцев Владислав Вячеславович 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Румянцева Мария Юрьевна 38.03.01 Экономика 45.00
Садыгов Махаммад Рамиз оглы 38.03.01 Экономика 45.00
Сацукевич Виктория Олеговна 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Сенина Татьяна Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
Смирнов Николай Николаевич 38.03.02 Менеджмент 45.00
Смирнова Анна Алексеевна 38.03.03 Управление персоналом 85.00
Сотникова Мария Олеговна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Талышханов Ибрагим Эльшанович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Терехов Данила Артемович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 35.00
Тешаев Азиз Орифшоевич 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Тихонов Владислав Антонович 38.03.01 Экономика 65.00
Тогузов Максим Русланович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 55.00
Тошбоев Арслан Кахрамонович 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Тукмачева Наталья Витальевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Турубар Дмитрий Сергеевич 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Турхан Мурат Сонерович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 60.00
Файзулин Дамир Рустамович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 35.00
Федоров Максим Александрович 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Фильчагина Марина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Фомичева Анастасия Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Форменова Зоя Дмитриевна 38.03.01 Экономика 45.00
Хромов Михаил Сергеевич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 80.00
Цымбал Анастасия Максимовна 38.03.03 Управление персоналом 55.00
Цыпленкова Элеонора Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Чернышева Диана Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Шарифзода Абубакри Умару 09.03.04 Программная инженерия 35.00
Шустин Борис Павлович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 40.00
Юсупов Хилолидин Джураевич 38.03.01 Экономика 70.00
Яковлева Наталья Николаевна 38.03.03 Управление персоналом 55.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Алексеев Игорь Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 45.00
Горбунова Любовь Валерьевна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Климакина Наталья Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Ледовская Дарья Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Лукин Артем Васильевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 45.00
Махныкина Кристина Александровна 38.03.02 Менеджмент 45.00
Портнова Ольга Игоревна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Соломатина Анастасия Валерьевна 38.03.01 Экономика 65.00
Дата проведения экзамена : 23.10.2018
Акимова Татьяна Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 45.00
Афанасов Константин Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Афанасьева Зинаида Валерьевна 09.03.03 Прикладная информатика 85.00
Беляева Евгения Борисовна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Борисенкова Светлана Валерьевна 38.03.06 Торговое дело 55.00
Винник Евгений Иванович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Глазкова Татьяна Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Дьяконов Владислав Васильевич 38.03.01 Экономика 55.00
Завгородняя Карина Александровна 38.03.02 Менеджмент 75.00
Изотова Оксана Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Киркина Ирина Юрьевна 38.03.01 Экономика 70.00
Киселев Антон Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 80.00
Кутилин Алексей Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Ли Сабина Руслановна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Мамедова Сура Физули кызы 38.03.01 Экономика 40.00
Мейманова Анджелина Толоновна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Михальчук Вадим Петрович 38.03.02 Менеджмент 50.00
Мустафаева Анна Натиговна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Пастухов Максим Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 45.00
Печерская Елена Ильинична 38.03.01 Экономика 60.00
Прерис Ангелина Николаевна 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Ряховский Николай Викторович 38.03.02 Менеджмент 70.00
Фатеев Алексей Витальевич 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Черников Роман Анатольевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Марков Александр Иванович 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Дата проведения экзамена : 01.11.2018
Аверичкин Александр Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Петров Илья Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Дата проведения экзамена : 23.11.2018
Малинова Ольга Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Дата проведения экзамена : 27.11.2018
Енютин Артём Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Дата проведения экзамена : 06.12.2018
Тулаева Ольга Вадимовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 26.10.1988
Горбунов Герман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2018
Аванесян Артём Альбертович 37.03.01 Психология 65.00
Авдошина Полина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 49.00
Агаева Зимруд Фахраддин кызы 45.03.02 Лингвистика 55.00
Агеев Павел Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Азарханов Акежан 45.03.02 Лингвистика 55.00
Аксёнов Денис Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 85.00
Александров Илья Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 90.00
Александрова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Алиев Руслан Робертович 38.03.01 Экономика 44.00
Алиева Гульнара Марифовна 38.03.03 Управление персоналом 75.00
Алиева Гульнара Марифовна 38.03.01 Экономика 75.00
Андреева Алина Андреевна 38.03.03 Управление персоналом 55.00
Араева Тамара Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Артамонова Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Архипов Андрей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Асылбекова Диана 45.03.02 Лингвистика 70.00
Ахмедли Эльшан Видади оглы 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Багиров Али Азер оглы 37.03.01 Психология 65.00
Баранов Никита Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Бедоева Елена Витальевна 45.03.02 Лингвистика 60.00
Белова Татьяна Викторовна 38.03.01 Экономика 50.00
Бобыренко Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Бовкунов Никита Денисович 38.03.02 Менеджмент 55.00
Бойкова Галина Игоревна 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Борисов Алексей Валерьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Бухарская Анастасия Владимировна 37.03.01 Психология 55.00
Буянов Михаил Александрович 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Быстрова Мария Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 60.00
Величко Артем Борисович 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Вылегжанина Варвара Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Гаджиева Гуримат Амирчопановна 38.03.01 Экономика 50.00
Гаджиева Эльвира Сахиб кызы 38.03.01 Экономика 75.00
Галимова Гюлли Наместовна 37.03.01 Психология 65.00
Гамалей Яна Станиславовна 37.03.01 Психология 70.00
Гаранкина Екатерина Ефимовна 37.03.01 Психология 80.00
Гасанли Мираслан Азер оглы 45.03.02 Лингвистика 60.00
Гасанов Амрах Дилгамович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Гафурова Алеся Валерьевна 45.03.02 Лингвистика 75.00
Гольцова Юлия Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Гордеева Олеся Леонидовна 45.03.02 Лингвистика 75.00
Горошкова Юлия Николаевна 45.03.02 Лингвистика 75.00
Грунау Валентина Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
Губина Ирина Михайловна 37.03.01 Психология 60.00
Гудеев Владимир Анатольевич 37.03.01 Психология 95.00
Гудин Сергей Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Гуськова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Данилова Наталья Александровна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Десятник Анна Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Джемесюк Дарья Ивановна 45.03.02 Лингвистика 85.00
Долотцев Клим Андреевич 45.03.02 Лингвистика 65.00
Думитрашко Алина 45.03.02 Лингвистика 65.00
Дьякова Татьяна Сергеевна 37.03.01 Психология 70.00
Дякина Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Евтух Мария Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Емельянова Светлана Николаевна 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Ерин Дмитрий Алексеевич 38.03.01 Экономика 55.00
Ерофеева Надежда Михайловна 37.03.01 Психология 50.00
Железкова Аза Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Задорожная Анастасия Владимировна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Зайцева Дарья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Зоитов Мухаммаджон Сухробович 43.03.03 Гостиничное дело 55.00
Зыкова Анастасия Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Ибрагимов Илькин Сабухи оглы 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Игнатова Юлия Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Ильин Станислав Вячеславович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Исаева Анастасия Антоновна 38.03.01 Экономика 60.00
Исаева Эльмира Эльмар кызы 38.03.01 Экономика 65.00
Исломова Сарвиноз Расулжоновна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Казакова Екатерина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 70.00
Калинина Анна Ивановна 37.03.01 Психология 75.00
Калугин Дмитрий Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Кармакова Олеся Владимировна 38.03.03 Управление персоналом 55.00
Каширина Полина Викторовна 37.03.01 Психология 65.00
Кирина Ксения Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Киселев Денис Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Коваль Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Кожаринов Артур Александрович 38.03.02 Менеджмент 70.00
Коколдыкова Саглара Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Конина Анастасия Олеговна 38.03.01 Экономика 70.00
Корсунова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Косимова Мохигабону Шерзод кизи 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Косимова Мохинабону Шерзод кизи 45.03.02 Лингвистика 45.00
Кочетков Кирилл Юрьевич 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Кравец Евангелина Олеговна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Кравец Евангелина Олеговна 37.03.01 Психология 60.00
Кравцов Евгений Александрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Крюкова Антонина Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Куделя Анна Вячеславовна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Кузьмин Алексей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 80.00
Кыдырбаева Каухар Кубанычевна 43.03.03 Гостиничное дело 50.00
Лаврешина Александра Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Лебедева Татьяна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Ложкин Виктор Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Лупу Наталья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Лупу Наталья Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Максимова Ольга Александровна 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Максимцев Дмитрий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Манохина Анастасия Вячеславовна 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Марахотин Дмитрий Александрович 45.03.02 Лингвистика 50.00
Марков Сергей Петрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Масимов Хаял Эльшан оглы 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Матвеев Вячеслав Борисович 38.03.02 Менеджмент 85.00
Миллер Кристина Вячеславовна 37.03.01 Психология 50.00
Милютина Валерия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Мирахмедов Радик Рустамович 38.03.02 Менеджмент 70.00
Михайлина Вероника Александровна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Михеева Анастасия Вадимовна 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Москаленко Софья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Москальчук Анастасия Ивановна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Мукомел Мария Александровна 37.03.01 Психология 70.00
Мусин Радик Ренатович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Набизаде Али Максим Оглы 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Наумкин Дмитрий Александрович 38.03.02 Менеджмент 60.00
Наумкина Ирина Александровна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Наумова Арина Романовна 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Невокшонова Алина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Нечайкин Евгений Иванович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Николаев Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Николаева Елена Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Никонова Анна Валерьевна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Носкова Анна Дмитриевна 38.03.03 Управление персоналом 55.00
Нуркалык Уулу Арген 38.03.02 Менеджмент 45.00
Обиджонов Ахмад Акмалович 38.03.02 Менеджмент 50.00
Озолин Константин Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Павленова Светлана Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Петров Юрий Владимирович 38.03.02 Менеджмент 60.00
Петрова Светлана Анатольевна 37.03.01 Психология 65.00
Петровский Леонид Игоревич 37.03.01 Психология 75.00
Пискарева Анастасия Алексеевна 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Поплавская Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Потапова Анастасия Дмитриевна 43.03.03 Гостиничное дело 50.00
Прокофьева Анастасия Евгеньевна 38.03.01 Экономика 75.00
Прохоров Сергей Викторович 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Пряников Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Пьянзина Анастасия Штефановна 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Рогов Петр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Рожкова Ольга Юрьвеан 37.03.01 Психология 75.00
Румянцева Мария Юрьевна 38.03.01 Экономика 75.00
Русинова Ольга Викторовна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Савенко Светлана Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Садыгов Махаммад Рамиз оглы 38.03.01 Экономика 65.00
Самошина Анастасия Сергеевна 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Саркинов Анатолий Викторович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Сацукевич Виктория Олеговна 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Семенова Владислава Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Симакина Алёна Михайловна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Ситдикова Адель Марселевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Смирнов Николай Николаевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Смирнова Анна Алексеевна 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Соболева Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Солиев Мухаммадмустафо Кодир угли 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Солодин Александр Дмитриевич 37.03.01 Психология 60.00
Сотникова Мария Олеговна 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Суворов Алексей Александрович 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Судас Ирина Владимировна 45.03.02 Лингвистика 90.00
Сурова Анастасия Александровна 37.03.01 Психология 70.00
Талышханов Ибрагим Эльшанович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 85.00
Тарасов Евгений Юрьевич 37.03.01 Психология 50.00
Терехов Данила Артемович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Тешаев Азиз Орифшоевич 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Туренко Александра Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Турсунов Санъатилло Хамзаевич 45.03.02 Лингвистика 50.00
Уридия Лиана Энверовна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Ушаков Владимир Владимирович 37.03.01 Психология 75.00
Федоров Максим Александрович 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Филлон Регина-Мария Борисовна 45.03.02 Лингвистика 90.00
Фильчагина Марина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Фомичева Анастасия Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Форменова Зоя Дмитриевна 38.03.01 Экономика 60.00
Фрадкин Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Хамбикова Карина Игоревна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Хворова Татьяна Игоревна 45.03.02 Лингвистика 60.00
Ходорожа Татьяна Васильевна 43.03.03 Гостиничное дело 75.00
Хомидов Хамзаали Хусравджонович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Хромова Мария Валерьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Цымбал Анастасия Максимовна 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Цыпленкова Элеонора Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
Черная Анастасия Владимировна 37.03.01 Психология 45.00
Чернышева Диана Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 0.01
Чистяков Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Шарипов Амирхон Асрорович 45.03.02 Лингвистика 50.00
Шарыгин Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 35.00
Шашкова Яна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Шевченко Анастасия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Шерстиченко Любовь Владимирович 37.03.01 Психология 50.00
Щипанова Ольга Евгеньевна 45.03.02 Лингвистика 75.00
Элоян Гоарик Артуровна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Юсупов Хилолидин Джураевич 38.03.01 Экономика 80.00
Ядыкина Анастасия Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Яковлева Наталья Николаевна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Ямантаев Камерон Абдисаматович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ярыгина Марина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Яшина Галина Вячеславовна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Богомолова Дарья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Веряскина Елена Викторовна 37.03.01 Психология 70.00
Винник Евгений Иванович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Глебова Татьяна Андреевна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Горбунова Любовь Валерьевна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Климакина Наталья Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Ледовская Дарья Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Махныкина Кристина Александровна 38.03.02 Менеджмент 90.00
Портнова Ольга Игоревна 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Разумовская Елена Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Соломатина Анастасия Валерьевна 38.03.01 Экономика 70.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Анашкин Вячеслав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Арифуллина Альбина Рифкатовна 45.03.02 Лингвистика 95.00
Афанасов Константин Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Беляева Евгения Борисовна 38.03.03 Управление персоналом 75.00
Гаврина Елена Александровна 37.03.01 Психология 70.00
Дудкова Любовь Петровна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Дьяконов Владислав Васильевич 38.03.01 Экономика 60.00
Завгородняя Карина Александровна 38.03.02 Менеджмент 85.00
Зарипбек уулу Бексултан 45.03.02 Лингвистика 55.00
Казаков Виталий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Киркина Ирина Юрьевна 38.03.01 Экономика 60.00
Кутилин Алексей Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Ли Сабина Руслановна 38.03.02 Менеджмент 70.00
Мамедова Сура Физули кызы 38.03.01 Экономика 65.00
Марков Александр Иванович 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Межлумян Андраик Месропович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Мейманова Анджелина Толоновна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Мирсаидова Роксана Рустамовна 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Михайлова Вероника Павловна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Михальчук Вадим Петрович 38.03.02 Менеджмент 45.00
Мустафаева Анна Натиговна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Муцаева Джаллина Туркоевна 37.03.01 Психология 45.00
Ненашева Алла Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Пастухов Максим Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 45.00
Пермякова Виктория Александровна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Печерская Елена Ильинична 38.03.01 Экономика 70.00
Пищулин Роман Сергеевич 45.03.02 Лингвистика 75.00
Прерис Ангелина Николаевна 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Рубцова Алена Олеговна 37.03.01 Психология 65.00
Ряховский Николай Викторович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Седова Александра Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Султонов Зайниддин Забиюллоевич 45.03.02 Лингвистика 50.00
Уваров Вячеслав Александрович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Харенко Татьяна Константиновна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Черников Роман Анатольевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Дата проведения экзамена : 01.11.2018
Аверичкин Александр Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Петров Илья Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Дата проведения экзамена : 27.11.2018
Енютин Артём Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Дата проведения экзамена : 29.11.2018
Шолохов Антон Сергеевич 37.03.01 Психология 70.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 29.08.2018
Абидова Юлия Алексеевна 54.03.01 Дизайн 85.00
Абрашкина Марина Анатольевна 43.03.02 Туризм 85.00
Аванесян Артём Альбертович 37.03.01 Психология 60.00
Авдошина Полина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Агаева Зимруд Фахраддин кызы 45.03.02 Лингвистика 70.00
Агапова Ирина Игоревна 54.03.01 Дизайн 95.00
Агеев Павел Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Азарханов Акежан 45.03.02 Лингвистика 75.00
Аксёнов Денис Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 85.00
Александров Илья Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 75.00
Александрова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Алешина Софья Олеговна 43.03.01 Сервис 75.00
Али Дунья Алиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Алиев Руслан Робертович 38.03.01 Экономика 45.00
Алиева Гульнара Марифовна 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Алиева Гульнара Марифовна 38.03.01 Экономика 70.00
Алиева Лилия Айдеровна 43.03.02 Туризм 80.00
Аметов Тимофей 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Антипов Михаил Николаевич 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Антонова Оксана Николаевна 54.03.01 Дизайн 75.00
Араева Тамара Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Артамонова Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Артемова Валерия Эдуардовна 37.03.01 Психология 55.00
Архипов Андрей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Асылбекова Диана 45.03.02 Лингвистика 60.00
Ахапкина Оксана Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Ахмедли Эльшан Видади оглы 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Багиров Али Азер оглы 37.03.01 Психология 70.00
Бедоева Елена Витальевна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Белова Татьяна Викторовна 38.03.01 Экономика 70.00
Бобыренко Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Бовкунов Никита Денисович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Бойкова Галина Игоревна 43.03.03 Гостиничное дело 75.00
Борисов Алексей Валерьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Борисова Ангелина Андреевна 54.03.01 Дизайн 85.00
Босенко Тимур Муртазович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 80.00
Боцман Богдан Александрович 54.03.01 Дизайн 60.00
Бухарская Анастасия Владимировна 37.03.01 Психология 57.00
Буянов Михаил Александрович 43.03.03 Гостиничное дело 85.00
Быстрова Мария Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Величко Артем Борисович 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Винник Анна Геннадьевна 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Вострикова Татьяна Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Вылегжанина Варвара Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 80.00
Гаджиева Гуримат Амирчопановна 38.03.01 Экономика 75.00
Гаджиева Эльвира Сахиб кызы 38.03.01 Экономика 90.00
Галимова Гюлли Наместовна 37.03.01 Психология 45.00
Гамалей Яна Станиславовна 37.03.01 Психология 75.00
Гаранкина Екатерина Ефимовна 37.03.01 Психология 80.00
Гасанли Мираслан Азер оглы 45.03.02 Лингвистика 45.00
Гасанов Амрах Дилгамович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Гафурова Алеся Валерьевна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Глинянов Константин Владимирович 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Гольцова Юлия Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Гордеева Олеся Леонидовна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Горошкова Юлия Николаевна 45.03.02 Лингвистика 100.00
Григорьев Павел Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 80.00
Грунау Валентина Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Губенко Виктория Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Губина Ирина Михайловна 37.03.01 Психология 55.00
Гудеев Владимир Анатольевич 37.03.01 Психология 50.00
Гудин Сергей Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Гупалов Павел Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Гуськова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Данилова Наталья Александровна 45.03.02 Лингвистика 85.00
Денежкина Елизавета Алексеевна 54.03.01 Дизайн 60.00
Джалавян Нелли Арменовна 54.03.01 Дизайн 65.00
Джемесюк Дарья Ивановна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Долотцев Клим Андреевич 45.03.02 Лингвистика 75.00
Донченко Лидия Данииловна 54.03.01 Дизайн 90.00
Драгнев Андрей Иванович 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 70.00
Думитрашко Алина 45.03.02 Лингвистика 60.00
Дьякова Татьяна Сергеевна 37.03.01 Психология 55.00
Дьяченко Вера Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Дякина Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Евкина Виктория Александровна 54.03.01 Дизайн 60.00
Евтух Мария Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Емельянова Светлана Николаевна 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Ерин Дмитрий Алексеевич 38.03.01 Экономика 90.00
Ерофеева Надежда Михайловна 37.03.01 Психология 50.00
Железкова Аза Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Жукова Мария Андреевна 43.03.02 Туризм 80.00
Журавлева Анна Васильевна 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Задорожная Анастасия Владимировна 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Зайцева Дарья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Зоитов Мухаммаджон Сухробович 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Зыкова Анастасия Сергеевна 37.03.01 Психология 70.00
Ибрагимов Илькин Сабухи оглы 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Иванов Святослав Юрьевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 60.00
Игнатова Юлия Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 80.00
Исаев Денис Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Исаева Анастасия Антоновна 38.03.01 Экономика 55.00
Исаева Эльмира Эльмар кызы 38.03.01 Экономика 55.00
Казакова Екатерина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Калинина Анна Ивановна 37.03.01 Психология 85.00
Калугин Дмитрий Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Кармакова Олеся Владимировна 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Картышева Ольга Николаевна 54.03.01 Дизайн 65.00
Каширина Полина Викторовна 37.03.01 Психология 75.00
Киреев Алексей Игоревич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Кирина Ксения Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Киселев Денис Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Коваль Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Кожаринов Артур Александрович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Кожевникова Анастасия Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 70.00
Козлова Анастасия Константиновна 43.03.02 Туризм 70.00
Коколдыкова Саглара Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Конина Анастасия Олеговна 38.03.01 Экономика 80.00
Коньков Максим Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 60.00
Копылова Анастасия Сергеевна 43.03.02 Туризм 80.00
Короба Анастасия Алексеевна 54.03.01 Дизайн 75.00
Корсунова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Косимова Мохигабону Шерзод кизи 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Косимова Мохинабону Шерзод кизи 45.03.02 Лингвистика 55.00
Котляр Анна Олеговна 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 65.00
Кочетков Кирилл Юрьевич 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Кравец Евангелина Олеговна 37.03.01 Психология 65.00
Кравец Евангелина Олеговна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Кравцов Евгений Александрович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Краснова Елена Алексеевна 54.03.01 Дизайн 60.00
Крюкова Антонина Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Куделя Анна Вячеславовна 45.03.02 Лингвистика 95.00
Кузьмин Алексей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 75.00
Купцова Дарья Борисовна 54.03.01 Дизайн 75.00
Курданова Лиана Шамшудиновна 54.03.01 Дизайн 65.00
Курочкин Владимир Владимирович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 40.00
Кыдырбаева Каухар Кубанычевна 43.03.03 Гостиничное дело 50.00
Лаврешина Александра Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Лебедева Елена Георгиевна 43.03.01 Сервис 50.00
Лебедева Татьяна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Ложкин Виктор Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Лупу Наталья Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 80.00
Лупу Наталья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Майборода Дарья Викторовна 54.03.01 Дизайн 55.00
Максимова Ольга Александровна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Максимцев Дмитрий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Манохина Анастасия Вячеславовна 38.03.03 Управление персоналом 40.00
Марахотин Дмитрий Александрович 45.03.02 Лингвистика 65.00
Марков Сергей Петрович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Матвеев Вячеслав Борисович 38.03.02 Менеджмент 70.00
Медюшко Полина Дмитриевна 54.03.01 Дизайн 70.00
Мещеряков Лев Евгеньевич 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Миллер Кристина Вячеславовна 37.03.01 Психология 60.00
Милославова Ирина Александровна 43.03.02 Туризм 53.00
Милютина Валерия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Мирахмедов Радик Рустамович 38.03.02 Менеджмент 80.00
Михайлина Вероника Александровна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Михеева Анастасия Вадимовна 43.03.03 Гостиничное дело 85.00
Мозжухина Светлана Олеговна 54.03.01 Дизайн 75.00
Москаленко Софья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Москальчук Анастасия Ивановна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Мукашева Зарина Мусаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 75.00
Мукомел Мария Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Мусин Радик Ренатович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Набизаде Али Максим Оглы 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Наумкин Дмитрий Александрович 38.03.02 Менеджмент 70.00
Наумкина Ирина Александровна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Наумова Арина Романовна 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Невокшонова Алина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Нечайкин Евгений Иванович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Никитин Роман Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 55.00
Никифоряк Александр Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 75.00
Николаев Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Николаева Елена Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Никонова Анна Валерьевна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Носкова Анна Дмитриевна 38.03.03 Управление персоналом 75.00
Нуркалык Уулу Арген 38.03.02 Менеджмент 45.00
Обиджонов Ахмад Акмалович 38.03.02 Менеджмент 45.00
Овчинникова Юлия Джабраиловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 80.00
Озолин Константин Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Павленова Светлана Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Панова Елизавета Владимировна 43.03.01 Сервис 70.00
Петренко Павел Евгеньевич 43.03.01 Сервис 65.00
Петров Юрий Владимирович 38.03.02 Менеджмент 70.00
Петрова Светлана Анатольевна 37.03.01 Психология 45.00
Петровский Леонид Игоревич 37.03.01 Психология 90.00
Пискарева Анастасия Алексеевна 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Поддубецкий Кирилл Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Подъячев Александр Павлович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 85.00
Поплавская Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Портышева Анастасия Александровна 43.03.02 Туризм 65.00
Потапова Анастасия Дмитриевна 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Прокофьева Анастасия Евгеньевна 38.03.01 Экономика 90.00
Прохоров Сергей Викторович 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Прохоров Станислав Романович 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Пряников Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Пьянзина Анастасия Штефановна 38.03.03 Управление персоналом 55.00
Рогов Петр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Рожкова Ольга Юрьвеан 37.03.01 Психология 80.00
Рудченко Михаил Евгеньевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Румянцев Александр Юрьевич 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
Румянцев Владислав Вячеславович 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Румянцева Мария Юрьевна 38.03.01 Экономика 75.00
Русинова Ольга Викторовна 45.03.02 Лингвистика 90.00
Савенко Светлана Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Садыгов Махаммад Рамиз оглы 38.03.01 Экономика 60.00
Самошина Анастасия Сергеевна 43.03.03 Гостиничное дело 90.00
Саркинов Анатолий Викторович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Сацукевич Виктория Олеговна 38.03.03 Управление персоналом 75.00
Семенова Владислава Александровна 37.03.01 Психология 75.00
Сенина Татьяна Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 80.00
Симакина Алёна Михайловна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Смирнов Николай Николаевич 38.03.02 Менеджмент 75.00
Смирнова Анна Алексеевна 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Соболева Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Соколова Арина Игоревна 54.03.01 Дизайн 70.00
Соколова Юлия Викторовна 54.03.01 Дизайн 100.00
Солиев Мухаммадмустафо Кодир угли 43.03.03 Гостиничное дело 55.00
Соловьева Полина Викторовна 54.03.01 Дизайн 80.00
Солодин Александр Дмитриевич 37.03.01 Психология 90.00
Стельмах Мирослав Юрьевич 54.03.01 Дизайн 80.00
Суворов Алексей Александрович 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Судас Ирина Владимировна 45.03.02 Лингвистика 85.00
Сурова Анастасия Александровна 37.03.01 Психология 75.00
Талышханов Ибрагим Эльшанович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Тарасов Евгений Юрьевич 37.03.01 Психология 60.00
Темяшова Мария Александровна 54.03.01 Дизайн 65.00
Терехов Данила Артемович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Тешаев Азиз Орифшоевич 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Тимакова Василиса Геннадьевна 54.03.01 Дизайн 75.00
Тихонов Владислав Антонович 38.03.01 Экономика 60.00
Тогузов Максим Русланович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 60.00
Тошбоев Арслан Кахрамонович 09.03.04 Программная инженерия 75.00
Трошкова Екатерина Олеговна 54.03.01 Дизайн 80.00
Тукмачева Наталья Витальевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Туренко Александра Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 90.00
Турсунов Санъатилло Хамзаевич 45.03.02 Лингвистика 55.00
Турубар Дмитрий Сергеевич 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Турхан Мурат Сонерович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Уридия Лиана Энверовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ушаков Владимир Владимирович 37.03.01 Психология 65.00
Файзулин Дамир Рустамович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 45.00
Федоров Максим Александрович 38.03.03 Управление персоналом 75.00
Филлон Регина-Мария Борисовна 45.03.02 Лингвистика 75.00
Фильчагина Марина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 95.00
Фитинина Юлия Сергеевна 54.03.01 Дизайн 70.00
Фомичева Анастасия Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Форменова Зоя Дмитриевна 38.03.01 Экономика 60.00
Фрадкин Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Хамбикова Карина Игоревна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Хворова Татьяна Игоревна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Ходорожа Татьяна Васильевна 43.03.03 Гостиничное дело 85.00
Хомидов Хамзаали Хусравджонович 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Хохлова Надежда Сергеевна 54.03.01 Дизайн 85.00
Хромов Михаил Сергеевич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 80.00
Хромова Мария Валерьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Цымбал Анастасия Максимовна 38.03.03 Управление персоналом 80.00
Цыпленкова Элеонора Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
Черная Анастасия Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Чернышева Диана Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Чистяков Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Шарипов Амирхон Асрорович 45.03.02 Лингвистика 50.00
Шарифзода Абубакри Умару 09.03.04 Программная инженерия 45.00
Шарыгин Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Шатохина Маргарита Игоревна 54.03.01 Дизайн 65.00
Шашкова Яна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Шерстиченко Любовь Владимирович 37.03.01 Психология 60.00
Шумарова Анастасия Дмитриевна 54.03.01 Дизайн 65.00
Шустин Борис Павлович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 60.00
Щипанова Ольга Евгеньевна 45.03.02 Лингвистика 85.00
Элоян Гоарик Артуровна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Юсупов Хилолидин Джураевич 38.03.01 Экономика 85.00
Ядыкина Анастасия Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 75.00
Яковлева Наталья Николаевна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Ямантаев Камерон Абдисаматович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Ярыгина Марина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Яшина Галина Вячеславовна 45.03.02 Лингвистика 90.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Алексеев Игорь Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 90.00
Веряскина Елена Викторовна 37.03.01 Психология 45.00
Глебова Татьяна Андреевна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Горбунова Любовь Валерьевна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Климакина Наталья Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Ледовская Дарья Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Лукин Артем Васильевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Махныкина Кристина Александровна 38.03.02 Менеджмент 75.00
Портнова Ольга Игоревна 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Разумовская Елена Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Ситдикова Адель Марселевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Соломатина Анастасия Валерьевна 38.03.01 Экономика 80.00
Спирина Александра Николаевна 54.03.01 Дизайн 65.00
Дата проведения экзамена : 29.09.2018
Масимов Хаял Эльшан оглы 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Дата проведения экзамена : 22.10.2018
Акимова Татьяна Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 70.00
Анашкин Вячеслав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Арифуллина Альбина Рифкатовна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Афанасов Константин Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Афанасьева Зинаида Валерьевна 09.03.03 Прикладная информатика 85.00
Беляева Евгения Борисовна 38.03.03 Управление персоналом 75.00
Богомолова Дарья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Борисенкова Светлана Валерьевна 38.03.06 Торговое дело 70.00
Винник Евгений Иванович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Гаврина Елена Александровна 37.03.01 Психология 80.00
Глазкова Татьяна Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 80.00
Горбунов Герман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дудкова Любовь Петровна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Дьяконов Владислав Васильевич 38.03.01 Экономика 70.00
Зарипбек уулу Бексултан 45.03.02 Лингвистика 45.00
Изотова Оксана Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Казаков Виталий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Киркина Ирина Юрьевна 38.03.01 Экономика 75.00
Киселев Антон Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Клишина Анна Валерьевна 43.03.02 Туризм 70.00
Кутилин Алексей Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Мамедова Сура Физули кызы 38.03.01 Экономика 65.00
Межлумян Андраик Месропович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Мейманова Анджелина Толоновна 38.03.02 Менеджмент 75.00
Мирсаидова Роксана Рустамовна 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Михайлова Вероника Павловна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Михальчук Вадим Петрович 38.03.02 Менеджмент 75.00
Мурадбегова Алина Хизриевна 54.03.01 Дизайн 66.00
Мустафаева Анна Натиговна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Муцаева Джаллина Туркоевна 37.03.01 Психология 45.00
Нажимудун кызы Гулина 43.03.02 Туризм 55.00
Ненашева Алла Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Пастухов Максим Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Пермякова Виктория Александровна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Печерская Елена Ильинична 38.03.01 Экономика 75.00
Пищулин Роман Сергеевич 45.03.02 Лингвистика 75.00
Прерис Ангелина Николаевна 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Рубцова Алена Олеговна 37.03.01 Психология 75.00
Русак Оксана Михайловна 54.03.01 Дизайн 80.00
Ряховский Николай Викторович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Седова Александра Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Султонов Зайниддин Забиюллоевич 45.03.02 Лингвистика 70.00
Уваров Вячеслав Александрович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Фатеев Алексей Витальевич 09.03.04 Программная инженерия 80.00
Харенко Татьяна Константиновна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Чельдиева Анна Ивановна 54.03.01 Дизайн 80.00
Черецкая Кристина Матвеевна 54.03.01 Дизайн 66.00
Черников Роман Анатольевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Марков Александр Иванович 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Дата проведения экзамена : 01.11.2018
Аверичкин Александр Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
Дата проведения экзамена : 09.11.2018
Трефилова Елена Викторовна 54.03.01 Дизайн 55.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Петров Илья Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Дата проведения экзамена : 17.11.2018
Каримова Лазиза Хамид кизи 43.03.02 Туризм 45.00
Дата проведения экзамена : 23.11.2018
Малинова Ольга Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Дата проведения экзамена : 27.11.2018
Енютин Артём Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Дата проведения экзамена : 29.11.2018
Шолохов Антон Сергеевич 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 06.12.2018
Золотухин Петр Андреевич 54.03.01 Дизайн 75.00
Тулаева Ольга Вадимовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 70.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 01.09.2018
Аметов Тимофей 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Антипов Михаил Николаевич 09.03.04 Программная инженерия 50.00
Винник Анна Геннадьевна 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Глинянов Константин Владимирович 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Журавлева Анна Васильевна 09.03.04 Программная инженерия 50.00
Мещеряков Лев Евгеньевич 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Никифоряк Александр Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 70.00
Петухов Никита Сергеевич 09.03.04 Программная инженерия 75.00
Прохоров Станислав Романович 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Румянцев Владислав Вячеславович 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Тошбоев Арслан Кахрамонович 09.03.04 Программная инженерия 45.00
Турубар Дмитрий Сергеевич 09.03.04 Программная инженерия 50.00
Шарифзода Абубакри Умару 09.03.04 Программная инженерия 40.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Алексеев Игорь Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 45.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Киселев Антон Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Фатеев Алексей Витальевич 09.03.04 Программная инженерия 75.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 31.08.2018
Карулин Никита Юрьевич 38.04.01 Экономика 60.00
Марченков Алексей Иванович 38.04.01 Экономика 70.00
Поляков Алексей Борисович 38.04.01 Экономика 75.00
Шилкин Павел Алексеевич 38.04.01 Экономика 70.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2018
Глазков Валентин Николаевич 38.04.01 Экономика 80.00

Абитуриенту: Вступительные испытания для иностранных граждан и лиц без гражданства

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих для иностранных граждан и лиц без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и информационно-коммуникационные технологии 40 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
2 09.03.03 Прикладная информатика Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
2 09.03.03 Прикладная информатика Информатика и информационно-коммуникационные технологии 40 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
2 09.03.03 Прикладная информатика Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
3 09.03.04 Программная инженерия Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
3 09.03.04 Программная инженерия Физика 36 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
3 09.03.04 Программная инженерия Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
4 37.03.01 Психология Биология 36 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
4 37.03.01 Психология Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
4 37.03.01 Психология Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
5 38.03.01 Экономика Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
5 38.03.01 Экономика Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
5 38.03.01 Экономика Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
6 38.03.02 Менеджмент Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
6 38.03.02 Менеджмент Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
6 38.03.02 Менеджмент Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
7 38.03.03 Управление персоналом Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
7 38.03.03 Управление персоналом Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
7 38.03.03 Управление персоналом Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
9 38.03.06 Торговое дело Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
9 38.03.06 Торговое дело Иностранный язык 22 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
9 38.03.06 Торговое дело Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
10 40.03.01 Юриспруденция Обществознание 42 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
10 40.03.01 Юриспруденция История 32 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
10 40.03.01 Юриспруденция Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
11 43.03.01 Сервис Математика (профильная) 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
11 43.03.01 Сервис История 32 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
11 43.03.01 Сервис Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
12 43.03.02 Туризм История 32 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
12 43.03.02 Туризм Иностранный язык 22 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
12 43.03.02 Туризм Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
13 43.03.03 Гостиничное дело Обществознание 42 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
13 43.03.03 Гостиничное дело История 32 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
13 43.03.03 Гостиничное дело Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Биология 36 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Математика (профильная) 27 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
15 45.03.02 Лингвистика Иностранный язык 22 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
15 45.03.02 Лингвистика Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
15 45.03.02 Лингвистика Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
16 54.03.01 Дизайн Литература 32 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
16 54.03.01 Дизайн Живопись (творческое испытание) 50 2 Творческое испытание русский
16 54.03.01 Дизайн Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономическая теория 60 1 Тестирование (письменно) русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 54.05.05 Живопись и изящные искусства

Расписание вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Биология 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 31 августа, 12-00, ауд.311. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 31 августа, 06 сентября, 12-00, ауд.311. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 31 августа, 06 сентября, 24 октября, 12-00, ауд.311. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
2 Живопись (творческое испытание) 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Вступительное испытание возможно пройти на протяжении всей приемной кампании в соответствующие сроки по формам обучения.

Творческое испытание русский
3 Иностранный язык 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 31 августа, 12-00, ауд.212. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 31 августа, 07 сентября, 12-00, ауд.212. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 31 августа, 07 сентября, 25 октября, 12-00, ауд.212. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
4 Информатика и информационно-коммуникационные технологии 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 01 сентября, 12-00, ауд.310. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 01 сентября, 07 сентября, 12-00, ауд.310. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 01 сентября, 07 сентября, 25 октября, 12-00, ауд.310. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
5 История 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 01 сентября, 12-00, ауд.301. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 01 сентября, 06 сентября, 12-00, ауд.301. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 01 сентября, 06 сентября, 24 октября, 12-00, ауд.301. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
6 Литература 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 30 августа, 12-00, ауд.311. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 30 августа, 05 сентября, 12-00, ауд.311. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 30 августа, 05 сентября, 23 октября, 12-00, ауд.311. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
7 Математика (профильная) 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 30 августа, 12-00, ауд.306ГК. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 30 августа, 05 сентября, 12-00, ауд.306ГК. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 30 августа, 05 сентября, 23 октября, 12-00, ауд.306ГК. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
8 Обществознание 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 03 сентября, 12-00, ауд.301. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 03 сентября, 10 сентября, 12-00, ауд.301. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 03 сентября, 10 сентября, 26 октября, 12-00, ауд.301. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
9 Русский язык 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 29 августа, 12-00, ауд.306ГК. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 29 августа, 04 сентября, 12-00, ауд.306ГК. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 29 августа, 04 сентября, 22 октября, 12-00, ауд.306ГК. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
10 Физика 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99 (вход со стороны 1-го Котляковского переулка)

Очная ф.о.: 01 сентября, 12-00, ауд.310. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 01 сентября, 07 сентября, 12-00, ауд.310. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 01 сентября, 07 сентября, 25 октября, 12-00, ауд.310. Резервный день - 27 октября

показать все
ЕГЭ / Тестирование (письменно) русский
11 Экономическая теория 115201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 98, 99

Очная ф.о.: 31 августа, 12-00, ауд.203. Резервный день - 04 сентября
Очно-заочная ф.о.: 31 августа, 06 сентября, 12-00, ауд.203. Резервный день - 11 сентября
Заочная ф.о.: 31 августа, 06 сентября, 24 октября, 12-00, ауд.203. Резервный день - 27 октября

показать все
Тестирование (письменно) русский

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года, вступительные испытания с использованием дистанционных технологий в 2018/2019 учебном году не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года:

73. ЧУ ВО «МГТА» обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

74. В организации должны быть созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

75. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

76. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

77. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

78. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

79. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации);

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации).

80. Условия, указанные в пунктах 74-79 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

81. Организация может проводить для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года:

17. Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

17.1. Лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно (часть 3.3 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ). Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно (при приеме на обучение в организации, расположенные как на территории Крыма, так и за пределами территории Крыма), в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

18. При реализации прав, указанных в пунктах 17 и 17.1 настоящих Правил, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 17 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ).

При реализации прав, указанных в подпунктах "а" и "б" подпункта 1 пункта 17 и пункте 17.1 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2018/2019 учебный год, утвержденным 20 сентября 2017 года, вступительные испытания проводятся на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 31.08.2018
Аванесян Артём Альбертович 37.03.01 Психология 80.00
Али Дунья Алиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
Артемова Валерия Эдуардовна 37.03.01 Психология 55.00
Ахапкина Оксана Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 75.00
Багиров Али Азер оглы 37.03.01 Психология 70.00
Бухарская Анастасия Владимировна 37.03.01 Психология 65.00
Вострикова Татьяна Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 45.00
Галимова Гюлли Наместовна 37.03.01 Психология 55.00
Гамалей Яна Станиславовна 37.03.01 Психология 60.00
Гаранкина Екатерина Ефимовна 37.03.01 Психология 90.00
Голубкина Валентина Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Губенко Виктория Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
Губина Ирина Михайловна 37.03.01 Психология 55.00
Гудеев Владимир Анатольевич 37.03.01 Психология 70.00
Драгнев Андрей Иванович 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Дьякова Татьяна Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Дьяченко Вера Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
Зыкова Анастасия Сергеевна 37.03.01 Психология 75.00
Калинина Анна Ивановна 37.03.01 Психология 95.00
Каширина Полина Викторовна 37.03.01 Психология 70.00
Клочкова Елена Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Кожевникова Анастасия Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Кравец Евангелина Олеговна 37.03.01 Психология 60.00
Миллер Кристина Вячеславовна 37.03.01 Психология 55.00
Мукашева Зарина Мусаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Овчинникова Юлия Джабраиловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 70.00
Павленова Светлана Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Петрова Светлана Анатольевна 37.03.01 Психология 65.00
Петровский Леонид Игоревич 37.03.01 Психология 85.00
Портнова Екатерина Андреевна 37.03.01 Психология 60.00
Рожкова Ольга Юрьвеан 37.03.01 Психология 65.00
Семенова Владислава Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Сенина Татьяна Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Солодин Александр Дмитриевич 37.03.01 Психология 70.00
Сурова Анастасия Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Тарасов Евгений Юрьевич 37.03.01 Психология 55.00
Тукмачева Наталья Витальевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
Ушаков Владимир Владимирович 37.03.01 Психология 85.00
Хромов Михаил Сергеевич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Черная Анастасия Владимировна 37.03.01 Психология 55.00
Шерстиченко Любовь Владимирович 37.03.01 Психология 55.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2018
Веряскина Елена Викторовна 37.03.01 Психология 65.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2018
Акимова Татьяна Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Гаврина Елена Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Глазкова Татьяна Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Изотова Оксана Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 85.00
Муцаева Джаллина Туркоевна 37.03.01 Психология 90.00
Рубцова Алена Олеговна 37.03.01 Психология 55.00
Дата проведения экзамена : 23.11.2018
Малинова Ольга Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Дата проведения экзамена : 29.11.2018
Шолохов Антон Сергеевич 37.03.01 Психология 50.00
Дата проведения экзамена : 06.12.2018
Тулаева Ольга Вадимовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Дата проведения экзамена : 31.08.2019
Ерофеева Надежда Михайловна 37.03.01 Психология 55.00
Мукомел Мария Александровна 37.03.01 Психология 70.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Хохлова Надежда Сергеевна 54.03.01 Дизайн 0.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2018
Авилкина Олеся Сергеевна 54.03.01 Дизайн 52.00
Дергаева Анастасия Сергеевна 54.03.01 Дизайн 69.00
Дзыбова Диана Азаматовна 54.03.01 Дизайн 96.00
Дыльдаев Руслан Владимирович 54.03.01 Дизайн 88.00
Ежакова Галина Владиславовна 54.03.01 Дизайн 51.00
Елфимов Максим Романович 54.03.01 Дизайн 52.00
Залетаев Тихон Антонович 54.03.01 Дизайн 67.00
Каримова Шахноза Хошимовна 54.03.01 Дизайн 50.00
Моисеева Елена Анатольевна 54.03.01 Дизайн 50.00
Нечаева Анастасия Павловна 54.03.01 Дизайн 63.00
Погосян Алина Арсеновна 54.03.01 Дизайн 69.00
Родичева Марина Александровна 54.03.01 Дизайн 56.00
Саруханова Лейла Сабировна 54.03.01 Дизайн 51.00
Синичина Мария Вадимовна 54.03.01 Дизайн 84.00
Стельмах Мирослав Юрьевич 54.03.01 Дизайн 57.00
Сысоева Анна Сергеевна 54.03.01 Дизайн 54.00
Темяшова Мария Александровна 54.03.01 Дизайн 93.00
Тимакова Василиса Геннадьевна 54.03.01 Дизайн 53.00
Федотов Василий Геннадьевич 54.03.01 Дизайн 76.00
Филиппова Ксения Александровна 54.03.01 Дизайн 64.00
Филиппова Оксана Алексеевна 54.03.01 Дизайн 64.00
Хафизова Эльвира Ринатовна 54.03.01 Дизайн 52.00
Хомченко Юлия Александровна 54.03.01 Дизайн 90.00
Черногорова Алёна Сергеевна 54.03.01 Дизайн 56.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Абидова Юлия Алексеевна 54.03.01 Дизайн 59.00
Агапова Ирина Игоревна 54.03.01 Дизайн 100.00
Анненкова Анастасия Владимировна 54.03.01 Дизайн 71.00
Антонова Оксана Николаевна 54.03.01 Дизайн 89.00
Борисова Ангелина Андреевна 54.03.01 Дизайн 56.00
Боцман Богдан Александрович 54.03.01 Дизайн 53.00
Бурдинская Валерия Юрьевна 54.03.01 Дизайн 51.00
Груданова Зоя Алексеевна 54.03.01 Дизайн 95.00
Дерюгин Артём Романович 54.03.01 Дизайн 53.00
Джалавян Нелли Арменовна 54.03.01 Дизайн 71.00
Донченко Лидия Данииловна 54.03.01 Дизайн 98.00
Евкина Виктория Александровна 54.03.01 Дизайн 52.00
Картышева Ольга Николаевна 54.03.01 Дизайн 58.00
Короба Анастасия Алексеевна 54.03.01 Дизайн 95.00
Краснова Елена Алексеевна 54.03.01 Дизайн 96.00
Кремлева Виктория Михайловна 54.03.01 Дизайн 69.00
Купцова Дарья Борисовна 54.03.01 Дизайн 100.00
Курданова Лиана Шамшудиновна 54.03.01 Дизайн 55.00
Майборода Дарья Викторовна 54.03.01 Дизайн 95.00
Мозжухина Светлана Олеговна 54.03.01 Дизайн 84.00
Обод Екатерина Денисовна 54.03.01 Дизайн 64.00
Одокий Мария Брониславовна 54.03.01 Дизайн 60.00
Семчук Татьяна Михайловна 54.03.01 Дизайн 71.00
Соколова Арина Игоревна 54.03.01 Дизайн 76.00
Соколова Юлия Викторовна 54.03.01 Дизайн 100.00
Соловьева Полина Викторовна 54.03.01 Дизайн 86.00
Спирина Александра Николаевна 54.03.01 Дизайн 65.00
Трошкова Екатерина Олеговна 54.03.01 Дизайн 100.00
Фитинина Юлия Сергеевна 54.03.01 Дизайн 73.00
Шатохина Маргарита Игоревна 54.03.01 Дизайн 97.00
Швец Диана Павловна 54.03.01 Дизайн 54.00
Шумарова Анастасия Дмитриевна 54.03.01 Дизайн 63.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Мурадбегова Алина Хизриевна 54.03.01 Дизайн 55.00
Русак Оксана Михайловна 54.03.01 Дизайн 97.00
Чельдиева Анна Ивановна 54.03.01 Дизайн 94.00
Черецкая Кристина Матвеевна 54.03.01 Дизайн 52.00
Чилингирова Надежда Денисовна 54.03.01 Дизайн 87.00
Дата проведения экзамена : 29.10.2018
Валконская Злата Александровна 54.03.01 Дизайн 86.00
Дата проведения экзамена : 08.11.2018
Нижниченко Зоя Алексеевна 54.03.01 Дизайн 53.00
Дата проведения экзамена : 09.11.2018
Трефилова Елена Викторовна 54.03.01 Дизайн 51.00
Дата проведения экзамена : 26.11.2018
Харлова Камила Батыровна 54.03.01 Дизайн 57.00
Дата проведения экзамена : 06.12.2018
Золотухин Петр Андреевич 54.03.01 Дизайн 87.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 31.08.2018
Абрашкина Марина Анатольевна 43.03.02 Туризм 75.00
Агаева Зимруд Фахраддин кызы 45.03.02 Лингвистика 55.00
Азарханов Акежан 45.03.02 Лингвистика 45.00
Алиева Лилия Айдеровна 43.03.02 Туризм 80.00
Араева Тамара Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Асылбекова Диана 45.03.02 Лингвистика 50.00
Бедоева Елена Витальевна 45.03.02 Лингвистика 30.00
Быстрова Мария Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Гасанли Мираслан Азер оглы 45.03.02 Лингвистика 25.00
Гафурова Алеся Валерьевна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Гордеева Олеся Леонидовна 45.03.02 Лингвистика 30.00
Горошкова Юлия Николаевна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Данилова Наталья Александровна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Джемесюк Дарья Ивановна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Долотцев Клим Андреевич 45.03.02 Лингвистика 70.00
Думитрашко Алина 45.03.02 Лингвистика 50.00
Жукова Мария Андреевна 43.03.02 Туризм 100.00
Козлова Анастасия Константиновна 43.03.02 Туризм 50.00
Копылова Анастасия Сергеевна 43.03.02 Туризм 100.00
Косимова Мохинабону Шерзод кизи 45.03.02 Лингвистика 30.00
Кравец Евангелина Олеговна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Куделя Анна Вячеславовна 45.03.02 Лингвистика 95.00
Марахотин Дмитрий Александрович 45.03.02 Лингвистика 40.00
Милославова Ирина Александровна 43.03.02 Туризм 55.00
Никонова Анна Валерьевна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Портышева Анастасия Александровна 43.03.02 Туризм 50.00
Русинова Ольга Викторовна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Симакина Алёна Михайловна 45.03.02 Лингвистика 40.00
Судас Ирина Владимировна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Туренко Александра Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 60.00
Турсунов Санъатилло Хамзаевич 45.03.02 Лингвистика 45.00
Филлон Регина-Мария Борисовна 45.03.02 Лингвистика 40.00
Хамбикова Карина Игоревна 45.03.02 Лингвистика 35.00
Хворова Татьяна Игоревна 45.03.02 Лингвистика 60.00
Шарипов Амирхон Асрорович 45.03.02 Лингвистика 30.00
Щипанова Ольга Евгеньевна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Ядыкина Анастасия Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Яшина Галина Вячеславовна 45.03.02 Лингвистика 100.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Глебова Татьяна Андреевна 45.03.02 Лингвистика 35.00
Разумовская Елена Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Арифуллина Альбина Рифкатовна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Борисенкова Светлана Валерьевна 38.03.06 Торговое дело 45.00
Дудкова Любовь Петровна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Зарипбек уулу Бексултан 45.03.02 Лингвистика 35.00
Клишина Анна Валерьевна 43.03.02 Туризм 55.00
Михайлова Вероника Павловна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Нажимудун кызы Гулина 43.03.02 Туризм 50.00
Пермякова Виктория Александровна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Пищулин Роман Сергеевич 45.03.02 Лингвистика 55.00
Седова Александра Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Султонов Зайниддин Забиюллоевич 45.03.02 Лингвистика 40.00
Харенко Татьяна Константиновна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Дата проведения экзамена : 17.11.2018
Каримова Лазиза Хамид кизи 43.03.02 Туризм 40.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 01.09.2018
Босенко Тимур Муртазович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 85.00
Григорьев Павел Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Гупалов Павел Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 45.00
Данилов Алексей Денисович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Иванов Святослав Юрьевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Исаев Денис Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Киреев Алексей Игоревич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Коньков Максим Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 60.00
Котляр Анна Олеговна 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Курочкин Владимир Владимирович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 80.00
Никитин Роман Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 60.00
Поддубецкий Кирилл Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Подъячев Александр Павлович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 80.00
Рудченко Михаил Евгеньевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Румянцев Александр Юрьевич 09.03.03 Прикладная информатика 85.00
Тогузов Максим Русланович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 65.00
Турхан Мурат Сонерович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Файзулин Дамир Рустамович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Шустин Борис Павлович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Лукин Артем Васильевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 80.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Афанасьева Зинаида Валерьевна 09.03.03 Прикладная информатика 85.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 01.09.2007
Максимова Ольга Александровна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2009
Горбунов Герман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дата проведения экзамена : 01.09.2018
Абрашкина Марина Анатольевна 43.03.02 Туризм 70.00
Агеев Павел Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Александрова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Алешина Софья Олеговна 43.03.01 Сервис 70.00
Алиева Лилия Айдеровна 43.03.02 Туризм 70.00
Артамонова Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Архипов Андрей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Ахмедли Эльшан Видади оглы 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Бобыренко Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Бойкова Галина Игоревна 43.03.03 Гостиничное дело 55.00
Буянов Михаил Александрович 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Гасанов Амрах Дилгамович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Гольцова Юлия Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Гуськова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дякина Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Евтух Мария Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Емельянова Светлана Николаевна 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Жукова Мария Андреевна 43.03.02 Туризм 90.00
Зайцева Дарья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Зоитов Мухаммаджон Сухробович 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Ибрагимов Илькин Сабухи оглы 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Исломова Сарвиноз Расулжоновна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Калугин Дмитрий Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Киселев Денис Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Коваль Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Козлова Анастасия Константиновна 43.03.02 Туризм 60.00
Копылова Анастасия Сергеевна 43.03.02 Туризм 90.00
Корсунова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Косимова Мохигабону Шерзод кизи 40.03.01 Юриспруденция 35.00
Кравцов Евгений Александрович 40.03.01 Юриспруденция 35.00
Крюкова Антонина Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Кучерявая Ксения Викторовна 43.03.02 Туризм 50.00
Кыдырбаева Каухар Кубанычевна 43.03.03 Гостиничное дело 55.00
Лаврешина Александра Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Лебедева Елена Георгиевна 43.03.01 Сервис 65.00
Лебедева Татьяна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Лупу Наталья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Максимцев Дмитрий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Марков Сергей Петрович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Масимов Хаял Эльшан оглы 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Милославова Ирина Александровна 43.03.02 Туризм 35.00
Милютина Валерия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Михеева Анастасия Вадимовна 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Мкртчян Артур Арменакович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Москаленко Софья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Мусин Радик Ренатович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Набизаде Али Максим Оглы 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Наумова Арина Романовна 43.03.03 Гостиничное дело 50.00
Нечайкин Евгений Иванович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Николаев Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Николаева Елена Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Озолин Константин Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Панова Елизавета Владимировна 43.03.01 Сервис 65.00
Петренко Павел Евгеньевич 43.03.01 Сервис 55.00
Пискарева Анастасия Алексеевна 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Поплавская Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Портышева Анастасия Александровна 43.03.02 Туризм 50.00
Потапова Анастасия Дмитриевна 43.03.03 Гостиничное дело 45.00
Прохоров Сергей Викторович 43.03.03 Гостиничное дело 55.00
Пряников Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 34.00
Рогов Петр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Савенко Светлана Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Самошина Анастасия Сергеевна 43.03.03 Гостиничное дело 55.00
Саркинов Анатолий Викторович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Ситдикова Адель Марселевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Соболева Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Солиев Мухаммадмустафо Кодир угли 43.03.03 Гостиничное дело 45.00
Суворов Алексей Александрович 43.03.03 Гостиничное дело 50.00
Уридия Лиана Энверовна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Фрадкин Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Ходорожа Татьяна Васильевна 43.03.03 Гостиничное дело 50.00
Хомидов Хамзаали Хусравджонович 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Чистяков Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Шарыгин Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Шашкова Яна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Шевченко Анастасия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Элоян Гоарик Артуровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ямантаев Камерон Абдисаматович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Ярыгина Марина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2018
Анашкин Вячеслав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Богомолова Дарья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Казаков Виталий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Клишина Анна Валерьевна 43.03.02 Туризм 50.00
Межлумян Андраик Месропович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Мирсаидова Роксана Рустамовна 43.03.03 Гостиничное дело 55.00
Нажимудун кызы Гулина 43.03.02 Туризм 40.00
Ненашева Алла Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Уваров Вячеслав Александрович 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Дата проведения экзамена : 17.11.2018
Каримова Лазиза Хамид кизи 43.03.02 Туризм 50.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Абидова Юлия Алексеевна 54.03.01 Дизайн 75.00
Авилкина Олеся Сергеевна 54.03.01 Дизайн 65.00
Агапова Ирина Игоревна 54.03.01 Дизайн 95.00
Антонова Оксана Николаевна 54.03.01 Дизайн 85.00
Борисова Ангелина Андреевна 54.03.01 Дизайн 95.00
Боцман Богдан Александрович 54.03.01 Дизайн 55.00
Денежкина Елизавета Алексеевна 54.03.01 Дизайн 75.00
Джалавян Нелли Арменовна 54.03.01 Дизайн 70.00
Донченко Лидия Данииловна 54.03.01 Дизайн 80.00
Евкина Виктория Александровна 54.03.01 Дизайн 60.00
Картышева Ольга Николаевна 54.03.01 Дизайн 90.00
Короба Анастасия Алексеевна 54.03.01 Дизайн 60.00
Краснова Елена Алексеевна 54.03.01 Дизайн 70.00
Купцова Дарья Борисовна 54.03.01 Дизайн 65.00
Курданова Лиана Шамшудиновна 54.03.01 Дизайн 70.00
Майборода Дарья Викторовна 54.03.01 Дизайн 55.00
Медюшко Полина Дмитриевна 54.03.01 Дизайн 50.00
Мозжухина Светлана Олеговна 54.03.01 Дизайн 80.00
Соколова Арина Игоревна 54.03.01 Дизайн 70.00
Соколова Юлия Викторовна 54.03.01 Дизайн 95.00
Соловьева Полина Викторовна 54.03.01 Дизайн 85.00
Стельмах Мирослав Юрьевич 54.03.01 Дизайн 75.00
Темяшова Мария Александровна 54.03.01 Дизайн 50.00
Тимакова Василиса Геннадьевна 54.03.01 Дизайн 75.00
Трошкова Екатерина Олеговна 54.03.01 Дизайн 75.00
Фитинина Юлия Сергеевна 54.03.01 Дизайн 85.00
Хохлова Надежда Сергеевна 54.03.01 Дизайн 90.00
Шатохина Маргарита Игоревна 54.03.01 Дизайн 70.00
Шумарова Анастасия Дмитриевна 54.03.01 Дизайн 80.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Спирина Александра Николаевна 54.03.01 Дизайн 50.00
Дата проведения экзамена : 23.10.2018
Мурадбегова Алина Хизриевна 54.03.01 Дизайн 57.00
Русак Оксана Михайловна 54.03.01 Дизайн 50.00
Чельдиева Анна Ивановна 54.03.01 Дизайн 60.00
Черецкая Кристина Матвеевна 54.03.01 Дизайн 47.00
Дата проведения экзамена : 09.11.2018
Трефилова Елена Викторовна 54.03.01 Дизайн 60.00
Дата проведения экзамена : 06.12.2018
Золотухин Петр Андреевич 54.03.01 Дизайн 60.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 01.01.1970
Хромова Мария Валерьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Авдошина Полина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Аксёнов Денис Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Александров Илья Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 100.00
Алешина Софья Олеговна 43.03.01 Сервис 65.00
Али Дунья Алиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
Алиев Руслан Робертович 38.03.01 Экономика 27.00
Алиева Гульнара Марифовна 38.03.01 Экономика 55.00
Алиева Гульнара Марифовна 38.03.03 Управление персоналом 55.00
Аметов Тимофей 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Андреева Алина Андреевна 38.03.03 Управление персоналом 40.00
Антипов Михаил Николаевич 09.03.04 Программная инженерия 40.00
Ахапкина Оксана Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Белова Татьяна Викторовна 38.03.01 Экономика 65.00
Бовкунов Никита Денисович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Борисов Алексей Валерьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Босенко Тимур Муртазович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 85.00
Величко Артем Борисович 38.03.03 Управление персоналом 80.00
Винник Анна Геннадьевна 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Волчкова Валерия Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 30.00
Вострикова Татьяна Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Вылегжанина Варвара Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 80.00
Гаджиева Гуримат Амирчопановна 38.03.01 Экономика 50.00
Гаджиева Эльвира Сахиб кызы 38.03.01 Экономика 55.00
Глинянов Константин Владимирович 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Григорьев Павел Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 45.00
Грунау Валентина Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Губенко Виктория Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 40.00
Гудин Сергей Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 30.00
Гупалов Павел Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Данилов Алексей Денисович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Драгнев Андрей Иванович 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Дьяченко Вера Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Ерин Дмитрий Алексеевич 38.03.01 Экономика 70.00
Железкова Аза Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Журавлева Анна Васильевна 09.03.04 Программная инженерия 45.00
Задорожная Анастасия Владимировна 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Иванов Святослав Юрьевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 45.00
Игнатова Юлия Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 90.00
Ильин Станислав Вячеславович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Исаев Денис Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Исаева Анастасия Антоновна 38.03.01 Экономика 50.00
Исаева Эльмира Эльмар кызы 38.03.01 Экономика 45.00
Казакова Екатерина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Кармакова Олеся Владимировна 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Киреев Алексей Игоревич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Кирина Ксения Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 85.00
Клочкова Елена Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 40.00
Кожаринов Артур Александрович 38.03.02 Менеджмент 55.00
Кожевникова Анастасия Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 45.00
Коколдыкова Саглара Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Конина Анастасия Олеговна 38.03.01 Экономика 80.00
Коньков Максим Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Котляр Анна Олеговна 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Кочетков Кирилл Юрьевич 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Кузьмин Алексей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Курочкин Владимир Владимирович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 40.00
Лебедева Елена Георгиевна 43.03.01 Сервис 45.00
Ложкин Виктор Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Лупу Наталья Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Манохина Анастасия Вячеславовна 38.03.03 Управление персоналом 40.00
Матвеев Вячеслав Борисович 38.03.02 Менеджмент 70.00
Мещеряков Лев Евгеньевич 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Мирахмедов Радик Рустамович 38.03.02 Менеджмент 55.00
Михайлина Вероника Александровна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Москальчук Анастасия Ивановна 38.03.02 Менеджмент 45.00
Мукашева Зарина Мусаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 40.00
Наумкин Дмитрий Александрович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Наумкина Ирина Александровна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Невокшонова Алина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Никитин Роман Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 55.00
Никифоряк Александр Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Нитун Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика 65.00
Носкова Анна Дмитриевна 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Нуркалык Уулу Арген 38.03.02 Менеджмент 70.00
Обиджонов Ахмад Акмалович 38.03.02 Менеджмент 45.00
Овчинникова Юлия Джабраиловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 75.00
Панова Елизавета Владимировна 43.03.01 Сервис 55.00
Перов Максим Сергеевич 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Петренко Павел Евгеньевич 43.03.01 Сервис 80.00
Петров Юрий Владимирович 38.03.02 Менеджмент 50.00
Петухов Никита Сергеевич 09.03.04 Программная инженерия 40.00
Поддубецкий Кирилл Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Подъячев Александр Павлович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 90.00
Прокофьева Анастасия Евгеньевна 38.03.01 Экономика 80.00
Прохоров Станислав Романович 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Пьянзина Анастасия Штефановна 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Рудченко Михаил Евгеньевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 65.00
Румянцев Александр Юрьевич 09.03.03 Прикладная информатика 40.00
Румянцев Владислав Вячеславович 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Румянцева Мария Юрьевна 38.03.01 Экономика 45.00
Садыгов Махаммад Рамиз оглы 38.03.01 Экономика 45.00
Сацукевич Виктория Олеговна 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Сенина Татьяна Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
Смирнов Николай Николаевич 38.03.02 Менеджмент 45.00
Смирнова Анна Алексеевна 38.03.03 Управление персоналом 85.00
Сотникова Мария Олеговна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Талышханов Ибрагим Эльшанович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Терехов Данила Артемович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 35.00
Тешаев Азиз Орифшоевич 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Тихонов Владислав Антонович 38.03.01 Экономика 65.00
Тогузов Максим Русланович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 55.00
Тошбоев Арслан Кахрамонович 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Тукмачева Наталья Витальевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Турубар Дмитрий Сергеевич 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Турхан Мурат Сонерович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 60.00
Файзулин Дамир Рустамович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 35.00
Федоров Максим Александрович 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Фильчагина Марина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Фомичева Анастасия Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Форменова Зоя Дмитриевна 38.03.01 Экономика 45.00
Хромов Михаил Сергеевич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 80.00
Цымбал Анастасия Максимовна 38.03.03 Управление персоналом 55.00
Цыпленкова Элеонора Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Чернышева Диана Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Шарифзода Абубакри Умару 09.03.04 Программная инженерия 35.00
Шустин Борис Павлович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 40.00
Юсупов Хилолидин Джураевич 38.03.01 Экономика 70.00
Яковлева Наталья Николаевна 38.03.03 Управление персоналом 55.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Алексеев Игорь Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 45.00
Горбунова Любовь Валерьевна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Климакина Наталья Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Ледовская Дарья Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Лукин Артем Васильевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 45.00
Махныкина Кристина Александровна 38.03.02 Менеджмент 45.00
Портнова Ольга Игоревна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Соломатина Анастасия Валерьевна 38.03.01 Экономика 65.00
Дата проведения экзамена : 23.10.2018
Акимова Татьяна Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 45.00
Афанасов Константин Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Афанасьева Зинаида Валерьевна 09.03.03 Прикладная информатика 85.00
Беляева Евгения Борисовна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Борисенкова Светлана Валерьевна 38.03.06 Торговое дело 55.00
Винник Евгений Иванович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Глазкова Татьяна Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Дьяконов Владислав Васильевич 38.03.01 Экономика 55.00
Завгородняя Карина Александровна 38.03.02 Менеджмент 75.00
Изотова Оксана Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Киркина Ирина Юрьевна 38.03.01 Экономика 70.00
Киселев Антон Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 80.00
Кутилин Алексей Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Ли Сабина Руслановна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Мамедова Сура Физули кызы 38.03.01 Экономика 40.00
Мейманова Анджелина Толоновна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Михальчук Вадим Петрович 38.03.02 Менеджмент 50.00
Мустафаева Анна Натиговна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Пастухов Максим Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 45.00
Печерская Елена Ильинична 38.03.01 Экономика 60.00
Прерис Ангелина Николаевна 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Ряховский Николай Викторович 38.03.02 Менеджмент 70.00
Фатеев Алексей Витальевич 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Черников Роман Анатольевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Марков Александр Иванович 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Дата проведения экзамена : 01.11.2018
Аверичкин Александр Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Петров Илья Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Дата проведения экзамена : 23.11.2018
Малинова Ольга Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Дата проведения экзамена : 27.11.2018
Енютин Артём Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Дата проведения экзамена : 06.12.2018
Тулаева Ольга Вадимовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 26.10.1988
Горбунов Герман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2018
Аванесян Артём Альбертович 37.03.01 Психология 65.00
Авдошина Полина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 49.00
Агаева Зимруд Фахраддин кызы 45.03.02 Лингвистика 55.00
Агеев Павел Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Азарханов Акежан 45.03.02 Лингвистика 55.00
Аксёнов Денис Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 85.00
Александров Илья Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 90.00
Александрова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Алиев Руслан Робертович 38.03.01 Экономика 44.00
Алиева Гульнара Марифовна 38.03.03 Управление персоналом 75.00
Алиева Гульнара Марифовна 38.03.01 Экономика 75.00
Андреева Алина Андреевна 38.03.03 Управление персоналом 55.00
Араева Тамара Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Артамонова Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Архипов Андрей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Асылбекова Диана 45.03.02 Лингвистика 70.00
Ахмедли Эльшан Видади оглы 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Багиров Али Азер оглы 37.03.01 Психология 65.00
Баранов Никита Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Бедоева Елена Витальевна 45.03.02 Лингвистика 60.00
Белова Татьяна Викторовна 38.03.01 Экономика 50.00
Бобыренко Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Бовкунов Никита Денисович 38.03.02 Менеджмент 55.00
Бойкова Галина Игоревна 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Борисов Алексей Валерьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Бухарская Анастасия Владимировна 37.03.01 Психология 55.00
Буянов Михаил Александрович 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Быстрова Мария Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 60.00
Величко Артем Борисович 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Вылегжанина Варвара Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Гаджиева Гуримат Амирчопановна 38.03.01 Экономика 50.00
Гаджиева Эльвира Сахиб кызы 38.03.01 Экономика 75.00
Галимова Гюлли Наместовна 37.03.01 Психология 65.00
Гамалей Яна Станиславовна 37.03.01 Психология 70.00
Гаранкина Екатерина Ефимовна 37.03.01 Психология 80.00
Гасанли Мираслан Азер оглы 45.03.02 Лингвистика 60.00
Гасанов Амрах Дилгамович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Гафурова Алеся Валерьевна 45.03.02 Лингвистика 75.00
Гольцова Юлия Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Гордеева Олеся Леонидовна 45.03.02 Лингвистика 75.00
Горошкова Юлия Николаевна 45.03.02 Лингвистика 75.00
Грунау Валентина Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
Губина Ирина Михайловна 37.03.01 Психология 60.00
Гудеев Владимир Анатольевич 37.03.01 Психология 95.00
Гудин Сергей Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Гуськова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Данилова Наталья Александровна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Десятник Анна Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Джемесюк Дарья Ивановна 45.03.02 Лингвистика 85.00
Долотцев Клим Андреевич 45.03.02 Лингвистика 65.00
Думитрашко Алина 45.03.02 Лингвистика 65.00
Дьякова Татьяна Сергеевна 37.03.01 Психология 70.00
Дякина Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Евтух Мария Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Емельянова Светлана Николаевна 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Ерин Дмитрий Алексеевич 38.03.01 Экономика 55.00
Ерофеева Надежда Михайловна 37.03.01 Психология 50.00
Железкова Аза Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Задорожная Анастасия Владимировна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Зайцева Дарья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Зоитов Мухаммаджон Сухробович 43.03.03 Гостиничное дело 55.00
Зыкова Анастасия Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Ибрагимов Илькин Сабухи оглы 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Игнатова Юлия Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Ильин Станислав Вячеславович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Исаева Анастасия Антоновна 38.03.01 Экономика 60.00
Исаева Эльмира Эльмар кызы 38.03.01 Экономика 65.00
Исломова Сарвиноз Расулжоновна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Казакова Екатерина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 70.00
Калинина Анна Ивановна 37.03.01 Психология 75.00
Калугин Дмитрий Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Кармакова Олеся Владимировна 38.03.03 Управление персоналом 55.00
Каширина Полина Викторовна 37.03.01 Психология 65.00
Кирина Ксения Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Киселев Денис Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Коваль Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Кожаринов Артур Александрович 38.03.02 Менеджмент 70.00
Коколдыкова Саглара Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Конина Анастасия Олеговна 38.03.01 Экономика 70.00
Корсунова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Косимова Мохигабону Шерзод кизи 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Косимова Мохинабону Шерзод кизи 45.03.02 Лингвистика 45.00
Кочетков Кирилл Юрьевич 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Кравец Евангелина Олеговна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Кравец Евангелина Олеговна 37.03.01 Психология 60.00
Кравцов Евгений Александрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Крюкова Антонина Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Куделя Анна Вячеславовна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Кузьмин Алексей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 80.00
Кыдырбаева Каухар Кубанычевна 43.03.03 Гостиничное дело 50.00
Лаврешина Александра Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Лебедева Татьяна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Ложкин Виктор Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Лупу Наталья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Лупу Наталья Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Максимова Ольга Александровна 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Максимцев Дмитрий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Манохина Анастасия Вячеславовна 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Марахотин Дмитрий Александрович 45.03.02 Лингвистика 50.00
Марков Сергей Петрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Масимов Хаял Эльшан оглы 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Матвеев Вячеслав Борисович 38.03.02 Менеджмент 85.00
Миллер Кристина Вячеславовна 37.03.01 Психология 50.00
Милютина Валерия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Мирахмедов Радик Рустамович 38.03.02 Менеджмент 70.00
Михайлина Вероника Александровна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Михеева Анастасия Вадимовна 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Москаленко Софья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Москальчук Анастасия Ивановна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Мукомел Мария Александровна 37.03.01 Психология 70.00
Мусин Радик Ренатович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Набизаде Али Максим Оглы 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Наумкин Дмитрий Александрович 38.03.02 Менеджмент 60.00
Наумкина Ирина Александровна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Наумова Арина Романовна 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Невокшонова Алина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Нечайкин Евгений Иванович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Николаев Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Николаева Елена Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Никонова Анна Валерьевна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Носкова Анна Дмитриевна 38.03.03 Управление персоналом 55.00
Нуркалык Уулу Арген 38.03.02 Менеджмент 45.00
Обиджонов Ахмад Акмалович 38.03.02 Менеджмент 50.00
Озолин Константин Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Павленова Светлана Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Петров Юрий Владимирович 38.03.02 Менеджмент 60.00
Петрова Светлана Анатольевна 37.03.01 Психология 65.00
Петровский Леонид Игоревич 37.03.01 Психология 75.00
Пискарева Анастасия Алексеевна 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Поплавская Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Потапова Анастасия Дмитриевна 43.03.03 Гостиничное дело 50.00
Прокофьева Анастасия Евгеньевна 38.03.01 Экономика 75.00
Прохоров Сергей Викторович 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Пряников Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Пьянзина Анастасия Штефановна 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Рогов Петр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Рожкова Ольга Юрьвеан 37.03.01 Психология 75.00
Румянцева Мария Юрьевна 38.03.01 Экономика 75.00
Русинова Ольга Викторовна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Савенко Светлана Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Садыгов Махаммад Рамиз оглы 38.03.01 Экономика 65.00
Самошина Анастасия Сергеевна 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Саркинов Анатолий Викторович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Сацукевич Виктория Олеговна 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Семенова Владислава Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Симакина Алёна Михайловна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Ситдикова Адель Марселевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Смирнов Николай Николаевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Смирнова Анна Алексеевна 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Соболева Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Солиев Мухаммадмустафо Кодир угли 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Солодин Александр Дмитриевич 37.03.01 Психология 60.00
Сотникова Мария Олеговна 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Суворов Алексей Александрович 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Судас Ирина Владимировна 45.03.02 Лингвистика 90.00
Сурова Анастасия Александровна 37.03.01 Психология 70.00
Талышханов Ибрагим Эльшанович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 85.00
Тарасов Евгений Юрьевич 37.03.01 Психология 50.00
Терехов Данила Артемович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Тешаев Азиз Орифшоевич 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Туренко Александра Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Турсунов Санъатилло Хамзаевич 45.03.02 Лингвистика 50.00
Уридия Лиана Энверовна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Ушаков Владимир Владимирович 37.03.01 Психология 75.00
Федоров Максим Александрович 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Филлон Регина-Мария Борисовна 45.03.02 Лингвистика 90.00
Фильчагина Марина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Фомичева Анастасия Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Форменова Зоя Дмитриевна 38.03.01 Экономика 60.00
Фрадкин Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Хамбикова Карина Игоревна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Хворова Татьяна Игоревна 45.03.02 Лингвистика 60.00
Ходорожа Татьяна Васильевна 43.03.03 Гостиничное дело 75.00
Хомидов Хамзаали Хусравджонович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Хромова Мария Валерьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Цымбал Анастасия Максимовна 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Цыпленкова Элеонора Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
Черная Анастасия Владимировна 37.03.01 Психология 45.00
Чернышева Диана Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 0.01
Чистяков Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Шарипов Амирхон Асрорович 45.03.02 Лингвистика 50.00
Шарыгин Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 35.00
Шашкова Яна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Шевченко Анастасия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Шерстиченко Любовь Владимирович 37.03.01 Психология 50.00
Щипанова Ольга Евгеньевна 45.03.02 Лингвистика 75.00
Элоян Гоарик Артуровна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Юсупов Хилолидин Джураевич 38.03.01 Экономика 80.00
Ядыкина Анастасия Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Яковлева Наталья Николаевна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Ямантаев Камерон Абдисаматович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ярыгина Марина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Яшина Галина Вячеславовна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Богомолова Дарья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Веряскина Елена Викторовна 37.03.01 Психология 70.00
Винник Евгений Иванович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Глебова Татьяна Андреевна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Горбунова Любовь Валерьевна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Климакина Наталья Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Ледовская Дарья Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Махныкина Кристина Александровна 38.03.02 Менеджмент 90.00
Портнова Ольга Игоревна 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Разумовская Елена Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Соломатина Анастасия Валерьевна 38.03.01 Экономика 70.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Анашкин Вячеслав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Арифуллина Альбина Рифкатовна 45.03.02 Лингвистика 95.00
Афанасов Константин Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Беляева Евгения Борисовна 38.03.03 Управление персоналом 75.00
Гаврина Елена Александровна 37.03.01 Психология 70.00
Дудкова Любовь Петровна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Дьяконов Владислав Васильевич 38.03.01 Экономика 60.00
Завгородняя Карина Александровна 38.03.02 Менеджмент 85.00
Зарипбек уулу Бексултан 45.03.02 Лингвистика 55.00
Казаков Виталий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Киркина Ирина Юрьевна 38.03.01 Экономика 60.00
Кутилин Алексей Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Ли Сабина Руслановна 38.03.02 Менеджмент 70.00
Мамедова Сура Физули кызы 38.03.01 Экономика 65.00
Марков Александр Иванович 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Межлумян Андраик Месропович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Мейманова Анджелина Толоновна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Мирсаидова Роксана Рустамовна 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Михайлова Вероника Павловна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Михальчук Вадим Петрович 38.03.02 Менеджмент 45.00
Мустафаева Анна Натиговна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Муцаева Джаллина Туркоевна 37.03.01 Психология 45.00
Ненашева Алла Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Пастухов Максим Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 45.00
Пермякова Виктория Александровна 45.03.02 Лингвистика 45.00
Печерская Елена Ильинична 38.03.01 Экономика 70.00
Пищулин Роман Сергеевич 45.03.02 Лингвистика 75.00
Прерис Ангелина Николаевна 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Рубцова Алена Олеговна 37.03.01 Психология 65.00
Ряховский Николай Викторович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Седова Александра Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Султонов Зайниддин Забиюллоевич 45.03.02 Лингвистика 50.00
Уваров Вячеслав Александрович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Харенко Татьяна Константиновна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Черников Роман Анатольевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Дата проведения экзамена : 01.11.2018
Аверичкин Александр Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Петров Илья Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Дата проведения экзамена : 27.11.2018
Енютин Артём Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Дата проведения экзамена : 29.11.2018
Шолохов Антон Сергеевич 37.03.01 Психология 70.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 29.08.2018
Абидова Юлия Алексеевна 54.03.01 Дизайн 85.00
Абрашкина Марина Анатольевна 43.03.02 Туризм 85.00
Аванесян Артём Альбертович 37.03.01 Психология 60.00
Авдошина Полина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Агаева Зимруд Фахраддин кызы 45.03.02 Лингвистика 70.00
Агапова Ирина Игоревна 54.03.01 Дизайн 95.00
Агеев Павел Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Азарханов Акежан 45.03.02 Лингвистика 75.00
Аксёнов Денис Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 85.00
Александров Илья Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 75.00
Александрова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Алешина Софья Олеговна 43.03.01 Сервис 75.00
Али Дунья Алиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Алиев Руслан Робертович 38.03.01 Экономика 45.00
Алиева Гульнара Марифовна 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Алиева Гульнара Марифовна 38.03.01 Экономика 70.00
Алиева Лилия Айдеровна 43.03.02 Туризм 80.00
Аметов Тимофей 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Антипов Михаил Николаевич 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Антонова Оксана Николаевна 54.03.01 Дизайн 75.00
Араева Тамара Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Артамонова Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Артемова Валерия Эдуардовна 37.03.01 Психология 55.00
Архипов Андрей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Асылбекова Диана 45.03.02 Лингвистика 60.00
Ахапкина Оксана Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Ахмедли Эльшан Видади оглы 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Багиров Али Азер оглы 37.03.01 Психология 70.00
Бедоева Елена Витальевна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Белова Татьяна Викторовна 38.03.01 Экономика 70.00
Бобыренко Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Бовкунов Никита Денисович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Бойкова Галина Игоревна 43.03.03 Гостиничное дело 75.00
Борисов Алексей Валерьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Борисова Ангелина Андреевна 54.03.01 Дизайн 85.00
Босенко Тимур Муртазович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 80.00
Боцман Богдан Александрович 54.03.01 Дизайн 60.00
Бухарская Анастасия Владимировна 37.03.01 Психология 57.00
Буянов Михаил Александрович 43.03.03 Гостиничное дело 85.00
Быстрова Мария Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Величко Артем Борисович 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Винник Анна Геннадьевна 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Вострикова Татьяна Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Вылегжанина Варвара Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 80.00
Гаджиева Гуримат Амирчопановна 38.03.01 Экономика 75.00
Гаджиева Эльвира Сахиб кызы 38.03.01 Экономика 90.00
Галимова Гюлли Наместовна 37.03.01 Психология 45.00
Гамалей Яна Станиславовна 37.03.01 Психология 75.00
Гаранкина Екатерина Ефимовна 37.03.01 Психология 80.00
Гасанли Мираслан Азер оглы 45.03.02 Лингвистика 45.00
Гасанов Амрах Дилгамович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Гафурова Алеся Валерьевна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Глинянов Константин Владимирович 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Гольцова Юлия Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Гордеева Олеся Леонидовна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Горошкова Юлия Николаевна 45.03.02 Лингвистика 100.00
Григорьев Павел Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 80.00
Грунау Валентина Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Губенко Виктория Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Губина Ирина Михайловна 37.03.01 Психология 55.00
Гудеев Владимир Анатольевич 37.03.01 Психология 50.00
Гудин Сергей Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Гупалов Павел Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Гуськова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Данилова Наталья Александровна 45.03.02 Лингвистика 85.00
Денежкина Елизавета Алексеевна 54.03.01 Дизайн 60.00
Джалавян Нелли Арменовна 54.03.01 Дизайн 65.00
Джемесюк Дарья Ивановна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Долотцев Клим Андреевич 45.03.02 Лингвистика 75.00
Донченко Лидия Данииловна 54.03.01 Дизайн 90.00
Драгнев Андрей Иванович 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 70.00
Думитрашко Алина 45.03.02 Лингвистика 60.00
Дьякова Татьяна Сергеевна 37.03.01 Психология 55.00
Дьяченко Вера Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Дякина Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Евкина Виктория Александровна 54.03.01 Дизайн 60.00
Евтух Мария Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Емельянова Светлана Николаевна 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Ерин Дмитрий Алексеевич 38.03.01 Экономика 90.00
Ерофеева Надежда Михайловна 37.03.01 Психология 50.00
Железкова Аза Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Жукова Мария Андреевна 43.03.02 Туризм 80.00
Журавлева Анна Васильевна 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Задорожная Анастасия Владимировна 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Зайцева Дарья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Зоитов Мухаммаджон Сухробович 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Зыкова Анастасия Сергеевна 37.03.01 Психология 70.00
Ибрагимов Илькин Сабухи оглы 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Иванов Святослав Юрьевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 60.00
Игнатова Юлия Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 80.00
Исаев Денис Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Исаева Анастасия Антоновна 38.03.01 Экономика 55.00
Исаева Эльмира Эльмар кызы 38.03.01 Экономика 55.00
Казакова Екатерина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Калинина Анна Ивановна 37.03.01 Психология 85.00
Калугин Дмитрий Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Кармакова Олеся Владимировна 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Картышева Ольга Николаевна 54.03.01 Дизайн 65.00
Каширина Полина Викторовна 37.03.01 Психология 75.00
Киреев Алексей Игоревич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Кирина Ксения Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Киселев Денис Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Коваль Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Кожаринов Артур Александрович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Кожевникова Анастасия Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 70.00
Козлова Анастасия Константиновна 43.03.02 Туризм 70.00
Коколдыкова Саглара Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Конина Анастасия Олеговна 38.03.01 Экономика 80.00
Коньков Максим Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 60.00
Копылова Анастасия Сергеевна 43.03.02 Туризм 80.00
Короба Анастасия Алексеевна 54.03.01 Дизайн 75.00
Корсунова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Косимова Мохигабону Шерзод кизи 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Косимова Мохинабону Шерзод кизи 45.03.02 Лингвистика 55.00
Котляр Анна Олеговна 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 65.00
Кочетков Кирилл Юрьевич 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Кравец Евангелина Олеговна 37.03.01 Психология 65.00
Кравец Евангелина Олеговна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Кравцов Евгений Александрович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Краснова Елена Алексеевна 54.03.01 Дизайн 60.00
Крюкова Антонина Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Куделя Анна Вячеславовна 45.03.02 Лингвистика 95.00
Кузьмин Алексей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 75.00
Купцова Дарья Борисовна 54.03.01 Дизайн 75.00
Курданова Лиана Шамшудиновна 54.03.01 Дизайн 65.00
Курочкин Владимир Владимирович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 40.00
Кыдырбаева Каухар Кубанычевна 43.03.03 Гостиничное дело 50.00
Лаврешина Александра Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Лебедева Елена Георгиевна 43.03.01 Сервис 50.00
Лебедева Татьяна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Ложкин Виктор Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Лупу Наталья Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 80.00
Лупу Наталья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Майборода Дарья Викторовна 54.03.01 Дизайн 55.00
Максимова Ольга Александровна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Максимцев Дмитрий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Манохина Анастасия Вячеславовна 38.03.03 Управление персоналом 40.00
Марахотин Дмитрий Александрович 45.03.02 Лингвистика 65.00
Марков Сергей Петрович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Матвеев Вячеслав Борисович 38.03.02 Менеджмент 70.00
Медюшко Полина Дмитриевна 54.03.01 Дизайн 70.00
Мещеряков Лев Евгеньевич 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Миллер Кристина Вячеславовна 37.03.01 Психология 60.00
Милославова Ирина Александровна 43.03.02 Туризм 53.00
Милютина Валерия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Мирахмедов Радик Рустамович 38.03.02 Менеджмент 80.00
Михайлина Вероника Александровна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Михеева Анастасия Вадимовна 43.03.03 Гостиничное дело 85.00
Мозжухина Светлана Олеговна 54.03.01 Дизайн 75.00
Москаленко Софья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Москальчук Анастасия Ивановна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Мукашева Зарина Мусаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 75.00
Мукомел Мария Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Мусин Радик Ренатович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Набизаде Али Максим Оглы 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Наумкин Дмитрий Александрович 38.03.02 Менеджмент 70.00
Наумкина Ирина Александровна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Наумова Арина Романовна 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Невокшонова Алина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Нечайкин Евгений Иванович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Никитин Роман Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 55.00
Никифоряк Александр Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 75.00
Николаев Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Николаева Елена Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Никонова Анна Валерьевна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Носкова Анна Дмитриевна 38.03.03 Управление персоналом 75.00
Нуркалык Уулу Арген 38.03.02 Менеджмент 45.00
Обиджонов Ахмад Акмалович 38.03.02 Менеджмент 45.00
Овчинникова Юлия Джабраиловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 80.00
Озолин Константин Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Павленова Светлана Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Панова Елизавета Владимировна 43.03.01 Сервис 70.00
Петренко Павел Евгеньевич 43.03.01 Сервис 65.00
Петров Юрий Владимирович 38.03.02 Менеджмент 70.00
Петрова Светлана Анатольевна 37.03.01 Психология 45.00
Петровский Леонид Игоревич 37.03.01 Психология 90.00
Пискарева Анастасия Алексеевна 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Поддубецкий Кирилл Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Подъячев Александр Павлович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 85.00
Поплавская Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Портышева Анастасия Александровна 43.03.02 Туризм 65.00
Потапова Анастасия Дмитриевна 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Прокофьева Анастасия Евгеньевна 38.03.01 Экономика 90.00
Прохоров Сергей Викторович 43.03.03 Гостиничное дело 60.00
Прохоров Станислав Романович 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Пряников Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Пьянзина Анастасия Штефановна 38.03.03 Управление персоналом 55.00
Рогов Петр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Рожкова Ольга Юрьвеан 37.03.01 Психология 80.00
Рудченко Михаил Евгеньевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Румянцев Александр Юрьевич 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
Румянцев Владислав Вячеславович 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Румянцева Мария Юрьевна 38.03.01 Экономика 75.00
Русинова Ольга Викторовна 45.03.02 Лингвистика 90.00
Савенко Светлана Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Садыгов Махаммад Рамиз оглы 38.03.01 Экономика 60.00
Самошина Анастасия Сергеевна 43.03.03 Гостиничное дело 90.00
Саркинов Анатолий Викторович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Сацукевич Виктория Олеговна 38.03.03 Управление персоналом 75.00
Семенова Владислава Александровна 37.03.01 Психология 75.00
Сенина Татьяна Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 80.00
Симакина Алёна Михайловна 45.03.02 Лингвистика 80.00
Смирнов Николай Николаевич 38.03.02 Менеджмент 75.00
Смирнова Анна Алексеевна 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Соболева Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Соколова Арина Игоревна 54.03.01 Дизайн 70.00
Соколова Юлия Викторовна 54.03.01 Дизайн 100.00
Солиев Мухаммадмустафо Кодир угли 43.03.03 Гостиничное дело 55.00
Соловьева Полина Викторовна 54.03.01 Дизайн 80.00
Солодин Александр Дмитриевич 37.03.01 Психология 90.00
Стельмах Мирослав Юрьевич 54.03.01 Дизайн 80.00
Суворов Алексей Александрович 43.03.03 Гостиничное дело 65.00
Судас Ирина Владимировна 45.03.02 Лингвистика 85.00
Сурова Анастасия Александровна 37.03.01 Психология 75.00
Талышханов Ибрагим Эльшанович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Тарасов Евгений Юрьевич 37.03.01 Психология 60.00
Темяшова Мария Александровна 54.03.01 Дизайн 65.00
Терехов Данила Артемович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Тешаев Азиз Орифшоевич 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Тимакова Василиса Геннадьевна 54.03.01 Дизайн 75.00
Тихонов Владислав Антонович 38.03.01 Экономика 60.00
Тогузов Максим Русланович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 60.00
Тошбоев Арслан Кахрамонович 09.03.04 Программная инженерия 75.00
Трошкова Екатерина Олеговна 54.03.01 Дизайн 80.00
Тукмачева Наталья Витальевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Туренко Александра Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 90.00
Турсунов Санъатилло Хамзаевич 45.03.02 Лингвистика 55.00
Турубар Дмитрий Сергеевич 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Турхан Мурат Сонерович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Уридия Лиана Энверовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ушаков Владимир Владимирович 37.03.01 Психология 65.00
Файзулин Дамир Рустамович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 45.00
Федоров Максим Александрович 38.03.03 Управление персоналом 75.00
Филлон Регина-Мария Борисовна 45.03.02 Лингвистика 75.00
Фильчагина Марина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 95.00
Фитинина Юлия Сергеевна 54.03.01 Дизайн 70.00
Фомичева Анастасия Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Форменова Зоя Дмитриевна 38.03.01 Экономика 60.00
Фрадкин Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Хамбикова Карина Игоревна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Хворова Татьяна Игоревна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Ходорожа Татьяна Васильевна 43.03.03 Гостиничное дело 85.00
Хомидов Хамзаали Хусравджонович 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Хохлова Надежда Сергеевна 54.03.01 Дизайн 85.00
Хромов Михаил Сергеевич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 80.00
Хромова Мария Валерьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Цымбал Анастасия Максимовна 38.03.03 Управление персоналом 80.00
Цыпленкова Элеонора Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
Черная Анастасия Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Чернышева Диана Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Чистяков Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Шарипов Амирхон Асрорович 45.03.02 Лингвистика 50.00
Шарифзода Абубакри Умару 09.03.04 Программная инженерия 45.00
Шарыгин Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Шатохина Маргарита Игоревна 54.03.01 Дизайн 65.00
Шашкова Яна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Шерстиченко Любовь Владимирович 37.03.01 Психология 60.00
Шумарова Анастасия Дмитриевна 54.03.01 Дизайн 65.00
Шустин Борис Павлович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 60.00
Щипанова Ольга Евгеньевна 45.03.02 Лингвистика 85.00
Элоян Гоарик Артуровна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Юсупов Хилолидин Джураевич 38.03.01 Экономика 85.00
Ядыкина Анастасия Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 75.00
Яковлева Наталья Николаевна 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Ямантаев Камерон Абдисаматович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Ярыгина Марина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Яшина Галина Вячеславовна 45.03.02 Лингвистика 90.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Алексеев Игорь Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 90.00
Веряскина Елена Викторовна 37.03.01 Психология 45.00
Глебова Татьяна Андреевна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Горбунова Любовь Валерьевна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Климакина Наталья Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Ледовская Дарья Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Лукин Артем Васильевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70.00
Махныкина Кристина Александровна 38.03.02 Менеджмент 75.00
Портнова Ольга Игоревна 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Разумовская Елена Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Ситдикова Адель Марселевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Соломатина Анастасия Валерьевна 38.03.01 Экономика 80.00
Спирина Александра Николаевна 54.03.01 Дизайн 65.00
Дата проведения экзамена : 29.09.2018
Масимов Хаял Эльшан оглы 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Дата проведения экзамена : 22.10.2018
Акимова Татьяна Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 70.00
Анашкин Вячеслав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Арифуллина Альбина Рифкатовна 45.03.02 Лингвистика 55.00
Афанасов Константин Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Афанасьева Зинаида Валерьевна 09.03.03 Прикладная информатика 85.00
Беляева Евгения Борисовна 38.03.03 Управление персоналом 75.00
Богомолова Дарья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Борисенкова Светлана Валерьевна 38.03.06 Торговое дело 70.00
Винник Евгений Иванович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Гаврина Елена Александровна 37.03.01 Психология 80.00
Глазкова Татьяна Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 80.00
Горбунов Герман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дудкова Любовь Петровна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Дьяконов Владислав Васильевич 38.03.01 Экономика 70.00
Зарипбек уулу Бексултан 45.03.02 Лингвистика 45.00
Изотова Оксана Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Казаков Виталий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Киркина Ирина Юрьевна 38.03.01 Экономика 75.00
Киселев Антон Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Клишина Анна Валерьевна 43.03.02 Туризм 70.00
Кутилин Алексей Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Мамедова Сура Физули кызы 38.03.01 Экономика 65.00
Межлумян Андраик Месропович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Мейманова Анджелина Толоновна 38.03.02 Менеджмент 75.00
Мирсаидова Роксана Рустамовна 43.03.03 Гостиничное дело 70.00
Михайлова Вероника Павловна 45.03.02 Лингвистика 70.00
Михальчук Вадим Петрович 38.03.02 Менеджмент 75.00
Мурадбегова Алина Хизриевна 54.03.01 Дизайн 66.00
Мустафаева Анна Натиговна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Муцаева Джаллина Туркоевна 37.03.01 Психология 45.00
Нажимудун кызы Гулина 43.03.02 Туризм 55.00
Ненашева Алла Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Пастухов Максим Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Пермякова Виктория Александровна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Печерская Елена Ильинична 38.03.01 Экономика 75.00
Пищулин Роман Сергеевич 45.03.02 Лингвистика 75.00
Прерис Ангелина Николаевна 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Рубцова Алена Олеговна 37.03.01 Психология 75.00
Русак Оксана Михайловна 54.03.01 Дизайн 80.00
Ряховский Николай Викторович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Седова Александра Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Султонов Зайниддин Забиюллоевич 45.03.02 Лингвистика 70.00
Уваров Вячеслав Александрович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Фатеев Алексей Витальевич 09.03.04 Программная инженерия 80.00
Харенко Татьяна Константиновна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Чельдиева Анна Ивановна 54.03.01 Дизайн 80.00
Черецкая Кристина Матвеевна 54.03.01 Дизайн 66.00
Черников Роман Анатольевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Марков Александр Иванович 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Дата проведения экзамена : 01.11.2018
Аверичкин Александр Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
Дата проведения экзамена : 09.11.2018
Трефилова Елена Викторовна 54.03.01 Дизайн 55.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Петров Илья Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Дата проведения экзамена : 17.11.2018
Каримова Лазиза Хамид кизи 43.03.02 Туризм 45.00
Дата проведения экзамена : 23.11.2018
Малинова Ольга Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Дата проведения экзамена : 27.11.2018
Енютин Артём Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Дата проведения экзамена : 29.11.2018
Шолохов Антон Сергеевич 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 06.12.2018
Золотухин Петр Андреевич 54.03.01 Дизайн 75.00
Тулаева Ольга Вадимовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 70.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 01.09.2018
Аметов Тимофей 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Антипов Михаил Николаевич 09.03.04 Программная инженерия 50.00
Винник Анна Геннадьевна 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Глинянов Константин Владимирович 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Журавлева Анна Васильевна 09.03.04 Программная инженерия 50.00
Мещеряков Лев Евгеньевич 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Никифоряк Александр Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 70.00
Петухов Никита Сергеевич 09.03.04 Программная инженерия 75.00
Прохоров Станислав Романович 09.03.04 Программная инженерия 60.00
Румянцев Владислав Вячеславович 09.03.04 Программная инженерия 65.00
Тошбоев Арслан Кахрамонович 09.03.04 Программная инженерия 45.00
Турубар Дмитрий Сергеевич 09.03.04 Программная инженерия 50.00
Шарифзода Абубакри Умару 09.03.04 Программная инженерия 40.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Алексеев Игорь Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 45.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Киселев Антон Валерьевич 09.03.04 Программная инженерия 55.00
Фатеев Алексей Витальевич 09.03.04 Программная инженерия 75.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 31.08.2018
Карулин Никита Юрьевич 38.04.01 Экономика 60.00
Марченков Алексей Иванович 38.04.01 Экономика 70.00
Поляков Алексей Борисович 38.04.01 Экономика 75.00
Шилкин Павел Алексеевич 38.04.01 Экономика 70.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2018
Глазков Валентин Николаевич 38.04.01 Экономика 80.00

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника очная 19 0
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника очно-заочная 13 0
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника заочная 2 0
2 09.03.03 Прикладная информатика очная 14 0
2 09.03.03 Прикладная информатика очно-заочная 4 0
2 09.03.03 Прикладная информатика заочная 2 0
3 09.03.04 Программная инженерия очная 14 0
3 09.03.04 Программная инженерия очно-заочная 21 0
3 09.03.04 Программная инженерия заочная 5 0
4 37.03.01 Психология очная 19 0
4 37.03.01 Психология очно-заочная 14 0
4 37.03.01 Психология заочная 14 0
5 38.03.01 Экономика очная 22 0
5 38.03.01 Экономика очно-заочная 14 0
5 38.03.01 Экономика заочная 16 0
6 38.03.02 Менеджмент очная 18 0
6 38.03.02 Менеджмент очно-заочная 8 0
6 38.03.02 Менеджмент заочная 19 0
7 38.03.03 Управление персоналом очная 16 0
7 38.03.03 Управление персоналом очно-заочная 14 0
7 38.03.03 Управление персоналом заочная 12 0
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 25 0
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная 9 0
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление заочная 15 0
9 38.03.06 Торговое дело очная 10 0
9 38.03.06 Торговое дело очно-заочная 2 0
9 38.03.06 Торговое дело заочная 2 0
10 40.03.01 Юриспруденция очная 41 0
10 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная 55 0
10 40.03.01 Юриспруденция заочная 3 0
11 43.03.01 Сервис очная 6 0
11 43.03.01 Сервис очно-заочная 2 0
11 43.03.01 Сервис заочная 4 0
12 43.03.02 Туризм очная 13 0
12 43.03.02 Туризм очно-заочная 3 0
12 43.03.02 Туризм заочная 11 0
13 43.03.03 Гостиничное дело очная 14 0
13 43.03.03 Гостиничное дело очно-заочная 7 0
13 43.03.03 Гостиничное дело заочная 8 0
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование очная 11 0
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование очно-заочная 4 0
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование заочная 23 0
15 45.03.02 Лингвистика очная 65 0
15 45.03.02 Лингвистика очно-заочная 41 0
15 45.03.02 Лингвистика заочная 12 0
16 54.03.01 Дизайн очная 38 0
16 54.03.01 Дизайн очно-заочная 40 0
16 54.03.01 Дизайн заочная 5 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика очная 3 0
1 38.04.01 Экономика очно-заочная 0 0
1 38.04.01 Экономика заочная 2 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Специалитет
1 54.05.05 Живопись и изящные искусства очная 0 0
1 54.05.05 Живопись и изящные искусства очно-заочная 0 0
1 54.05.05 Живопись и изящные искусства заочная - -

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника очная 0 0 30
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника очно-заочная 0 0 50
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника заочная 0 0 60
2 09.03.03 Прикладная информатика очная 0 0 30
2 09.03.03 Прикладная информатика очно-заочная 0 0 50
2 09.03.03 Прикладная информатика заочная 0 0 60
3 09.03.04 Программная инженерия очная 0 0 30
3 09.03.04 Программная инженерия очно-заочная 0 0 40
3 09.03.04 Программная инженерия заочная 0 0 40
4 37.03.01 Психология очная 0 0 70
4 37.03.01 Психология очно-заочная 0 0 80
4 37.03.01 Психология заочная 0 0 60
5 38.03.01 Экономика очная 0 0 70
5 38.03.01 Экономика очно-заочная 0 0 80
5 38.03.01 Экономика заочная 0 0 60
6 38.03.02 Менеджмент очная 0 0 50
6 38.03.02 Менеджмент очно-заочная 0 0 60
6 38.03.02 Менеджмент заочная 0 0 60
7 38.03.03 Управление персоналом очная 0 0 50
7 38.03.03 Управление персоналом очно-заочная 0 0 60
7 38.03.03 Управление персоналом заочная 0 0 60
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 0 0 70
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная 0 0 60
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление заочная 0 0 60
9 38.03.06 Торговое дело очная 0 0 30
9 38.03.06 Торговое дело очно-заочная 0 0 40
9 38.03.06 Торговое дело заочная 0 0 20
10 40.03.01 Юриспруденция очная 0 0 70
10 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная 0 0 100
10 40.03.01 Юриспруденция заочная 0 0 100
11 43.03.01 Сервис очная 0 0 30
11 43.03.01 Сервис очно-заочная 0 0 40
11 43.03.01 Сервис заочная 0 0 20
12 43.03.02 Туризм очная 0 0 30
12 43.03.02 Туризм очно-заочная 0 0 60
12 43.03.02 Туризм заочная 0 0 40
13 43.03.03 Гостиничное дело очная 0 0 30
13 43.03.03 Гостиничное дело очно-заочная 0 0 40
13 43.03.03 Гостиничное дело заочная 0 0 20
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование очная 0 0 30
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование очно-заочная 0 0 50
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование заочная 0 0 40
15 45.03.02 Лингвистика очная 0 0 70
15 45.03.02 Лингвистика очно-заочная 0 0 100
15 45.03.02 Лингвистика заочная 0 0 60
16 54.03.01 Дизайн очная 0 0 70
16 54.03.01 Дизайн очно-заочная 0 0 120
16 54.03.01 Дизайн заочная 0 0 60
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика очная 0 0 10
1 38.04.01 Экономика очно-заочная 0 0 20
1 38.04.01 Экономика заочная 0 0 20
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Специалитет
1 54.05.05 Живопись и изящные искусства очная - - -
1 54.05.05 Живопись и изящные искусства очно-заочная - - -
1 54.05.05 Живопись и изящные искусства заочная - - -

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Конкурсные списки

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
Посмотреть
2 09.03.03 Прикладная информатика Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
Посмотреть
3 09.03.04 Программная инженерия Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.04-programmnaya-ingheneriya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.04-programmnaya-ingheneriya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.04-programmnaya-ingheneriya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.04-programmnaya-ingheneriya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.04-programmnaya-ingheneriya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.04-programmnaya-ingheneriya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.04-programmnaya-ingheneriya.html
Посмотреть
4 37.03.01 Психология Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya.html
Посмотреть
5 38.03.01 Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
6 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
Посмотреть
7 38.03.03 Управление персоналом Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.03-upravlenie-personalom.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.03-upravlenie-personalom.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.03-upravlenie-personalom.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.03-upravlenie-personalom.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.03-upravlenie-personalom.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.03-upravlenie-personalom.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.03-upravlenie-personalom.html
Посмотреть
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
Посмотреть
9 38.03.06 Торговое дело Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.06-torgovoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.06-torgovoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.06-torgovoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.06-torgovoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.06-torgovoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.06-torgovoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.06-torgovoe-delo.html
Посмотреть
10 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
11 43.03.01 Сервис Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.01-servis.html
Посмотреть
12 43.03.02 Туризм Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
Посмотреть
13 43.03.03 Гостиничное дело Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
Посмотреть
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
Посмотреть
15 45.03.02 Лингвистика Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/45.03.02-lingvistika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/45.03.02-lingvistika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/45.03.02-lingvistika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/45.03.02-lingvistika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/45.03.02-lingvistika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/45.03.02-lingvistika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/45.03.02-lingvistika.html
Посмотреть
16 54.03.01 Дизайн Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Магистр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 54.05.05 Живопись и изящные искусства Специалист
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/54.05.05-ghivopisy-i-izyaschnye-iskusstva.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/54.05.05-ghivopisy-i-izyaschnye-iskusstva.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/54.05.05-ghivopisy-i-izyaschnye-iskusstva.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/54.05.05-ghivopisy-i-izyaschnye-iskusstva.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/54.05.05-ghivopisy-i-izyaschnye-iskusstva.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/54.05.05-ghivopisy-i-izyaschnye-iskusstva.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/competition/54.05.05-ghivopisy-i-izyaschnye-iskusstva.html
Посмотреть

Абитуриенту: Список лиц, подавших документы

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
Посмотреть
2 09.03.03 Прикладная информатика Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
Посмотреть
3 09.03.04 Программная инженерия Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.04-programmnaya-ingheneriya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.04-programmnaya-ingheneriya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.04-programmnaya-ingheneriya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.04-programmnaya-ingheneriya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.04-programmnaya-ingheneriya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.04-programmnaya-ingheneriya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.04-programmnaya-ingheneriya.html
Посмотреть
4 37.03.01 Психология Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
Посмотреть
5 38.03.01 Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
6 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
Посмотреть
7 38.03.03 Управление персоналом Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.03-upravlenie-personalom.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.03-upravlenie-personalom.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.03-upravlenie-personalom.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.03-upravlenie-personalom.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.03-upravlenie-personalom.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.03-upravlenie-personalom.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.03-upravlenie-personalom.html
Посмотреть
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
Посмотреть
9 38.03.06 Торговое дело Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.06-torgovoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.06-torgovoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.06-torgovoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.06-torgovoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.06-torgovoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.06-torgovoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.06-torgovoe-delo.html
Посмотреть
10 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
11 43.03.01 Сервис Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.01-servis.html
Посмотреть
12 43.03.02 Туризм Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
Посмотреть
13 43.03.03 Гостиничное дело Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
Посмотреть
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
Посмотреть
15 45.03.02 Лингвистика Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika.html
Посмотреть
16 54.03.01 Дизайн Бакалавр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Магистр
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 54.05.05 Живопись и изящные искусства Специалист
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.05.05-ghivopisy-i-izyaschnye-iskusstva.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.05.05-ghivopisy-i-izyaschnye-iskusstva.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.05.05-ghivopisy-i-izyaschnye-iskusstva.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.05.05-ghivopisy-i-izyaschnye-iskusstva.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.05.05-ghivopisy-i-izyaschnye-iskusstva.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.05.05-ghivopisy-i-izyaschnye-iskusstva.html
доступно по ссылке: http://mgta.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.05.05-ghivopisy-i-izyaschnye-iskusstva.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация

Абитуриенту: Горячая линия

Обратная связь

Форма обратной связи

Ваше имя:
Ваш email:
Тема сообщения:
Сообщение:
Принимаю условия «Соглашения на обработку персональных данных» и даю согласие на обработку моих персональных данных -*
Введите код с картинки:
captcha