Липецкий филиал частного учреждения высшего образования "Московская гуманитарно-техническая академия"

Абитуриенту


Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код Образовательная программа Квалификация Условия поступления
Бакалавриат
40.03.01 Юриспруденция Бакалавр

Прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета проводится на основании, оцениваемых по стобальной шкале, результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, для поступающих на базе среднего образования и (или) по результатам проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний для поступающих на базе профессионального образования, в случаях установленных Правилами приема организации.

54.03.01 Дизайн Бакалавр

Прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета проводится на основании, оцениваемых по стобальной шкале, результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, для поступающих на базе среднего образования и (или) по результатам проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний для поступающих на базе профессионального образования, в случаях установленных Правилами приема организации.

Бакалавриат академический
37.03.01 Психология Академический бакалавр

Прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета проводится на основании, оцениваемых по стобальной шкале, результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, для поступающих на базе среднего образования и (или) по результатам проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний для поступающих на базе профессионального образования, в случаях установленных Правилами приема организации.

38.03.01 Экономика Академический бакалавр

Прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета проводится на основании, оцениваемых по стобальной шкале, результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, для поступающих на базе среднего образования и (или) по результатам проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний для поступающих на базе профессионального образования, в случаях установленных Правилами приема организации.

43.03.01 Сервис Академический бакалавр

Прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета проводится на основании, оцениваемых по стобальной шкале, результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, для поступающих на базе среднего образования и (или) по результатам проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний для поступающих на базе профессионального образования, в случаях установленных Правилами приема организации.

43.03.02 Туризм Академический бакалавр

Прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета проводится на основании, оцениваемых по стобальной шкале, результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, для поступающих на базе среднего образования и (или) по результатам проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний для поступающих на базе профессионального образования, в случаях установленных Правилами приема организации.

43.03.03 Гостиничное дело Академический бакалавр

Прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета проводится на основании, оцениваемых по стобальной шкале, результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, для поступающих на базе среднего образования и (или) по результатам проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний для поступающих на базе профессионального образования, в случаях установленных Правилами приема организации.

45.03.02 Лингвистика Академический бакалавр

Прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета проводится на основании, оцениваемых по стобальной шкале, результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, для поступающих на базе среднего образования и (или) по результатам проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний для поступающих на базе профессионального образования, в случаях установленных Правилами приема организации.

Перечень вступительных испытаний

Код Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Бакалавриат
40.03.01.62 Юриспруденция Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
Обществознание 42 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
История 32 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
54.03.01.62 Дизайн Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
Литература 32 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
Бакалавриат академический
37.03.01.62 Психология Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
Биология 36 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
Математика 27 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
38.03.01.62 Экономика Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
Математика 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
43.03.01.62 Сервис Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
Математика 27 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
История 32 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
43.03.02.62 Туризм Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
История 32 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
43.03.03.62 Гостиничное дело Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
Обществознание 42 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
История 32 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
45.03.02.62 Лингвистика Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
Иностранный язык 22 1 ЕГЭ / Тестирование (письменно)
История 32 2 ЕГЭ / Тестирование (письменно)

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Бакалавриат
40.03.01.62 Юриспруденция очная 30 1
очно-заочная 15 1
заочная 80 2
54.03.01.62 Дизайн очная 15 1
очно-заочная 45 1
заочная 40 2
Бакалавриат академический
37.03.01.62 Психология очная 15 1
очно-заочная 15 1
заочная 40 2
38.03.01.62 Экономика очная 30 1
очно-заочная 15 1
заочная 70 2
43.03.01.62 Сервис очная 15 1
очно-заочная 15 1
заочная 15 2
43.03.02.62 Туризм очная 15 1
очно-заочная 15 1
заочная 20 2
43.03.03.62 Гостиничное дело очная 15 1
очно-заочная 15 1
заочная 15 2
45.03.02.62 Лингвистика очная 15 1
очно-заочная 30 1
заочная 40 1

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Бакалавриат
40.03.01.62 Юриспруденция очная
очно-заочная
заочная
54.03.01.62 Дизайн очная
очно-заочная
заочная
Бакалавриат академический
37.03.01.62 Психология очная
очно-заочная
заочная
38.03.01.62 Экономика очная
очно-заочная
заочная
43.03.01.62 Сервис очная
очно-заочная
заочная
43.03.02.62 Туризм очная
очно-заочная
заочная
43.03.03.62 Гостиничное дело очная
очно-заочная
заочная
45.03.02.62 Лингвистика очная
очно-заочная
заочная

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов
Приемная комиссия Липецкого филиала ЧУ ВО "МГТА" 398016, г. Липецк, улица Космонавтов, д. 6
Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Cроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Прием документов для поступления по результатм проводимых организацией самостоятельно вступительных испытаний:

Очная форма обучения: 01 апреля - 22 августа 2017 г.

Очно-заочная форма обучения: 01 апреля - 26 августа 2017 г.

Заочная форма обучения: 01 апреля - 14 октября 2017 г.


Прием документов для поступления по результатм ЕГЭ:

Очная форма обучения: 01 апреля - 29 августа 2016 г.

Очно-заочная форма обучения: 01 апреля - 05 сентября 2016 г.

Заочная форма обучения: 01 апреля - 19 октября 2016 г.

Cроки проведения вступительных испытаний:

Очная форма обучения: 23 августа - 29 августа 2017 г.

Очно-заочная форма обучения: 23 августа - 05 сентября 2017 г.

Заочная форма обучения: 23 августа - 20 октября 2017 г.

Cроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Очная форма обучения: 30 августа 2017 г.

Очно-заочная форма обучения: 06 сентября 2017 г.

Заочная форма обучения: 21 октября 2017 г.

Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно
Файл:  Pravila_priema_MGTA_21.09.2016
Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Файл:  Dogovor_platnie_obraz_usluga.doc
Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2017/2018 учебный год, утвержденным 21 сентября 2016 года:

26. Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

а) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

б) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

в) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

г) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

д) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

е) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

ж) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

з) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

и) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

к) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

л) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

м) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

н) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2017/2018 учебный год, утвержденным 21 сентября 2016 года:

33. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

34. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений. Для учета индивидуального достижения, указанного в подпункте в пункта 35 Правил, не требуется представление таких документов.

35. При приеме на обучение по программам бакалавриата ЧУ ВО «МГТА» начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

а) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;

б) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

в) выставленная организацией высшего образования оценка за итоговое сочинение в выпускных классах организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования (в случае представления поступающим указанного сочинения);

г) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием.

36. При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2017/2018 учебный год, утвержденным 21 сентября 2016 года, прием документов для поступления на обучение в электронной форме в 2017/2018 учебном году не предусмотрен.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Soglasie_na_obrabotku_personalnikh_dannikh.pdf

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Zayavlenie_o_dopuske_k_konkursu_na_postuplenie.pdf
Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2017/2018 учебный год, утвержденным 21 сентября 2016 года, прием документов для поступления на обучение в электронной форме в 2017/2018 учебном году не предусмотрен

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

398016, г. Липецк, улица Космонавтов, д. 6

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2017/2018 учебный год, утвержденным 21 сентября 2016 года:

57. При поступлении на обучение по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, входящему в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки (заключения).

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2017/2018 учебный год, утвержденным 21 сентября 2016 года, право на прием без вступительных испытаний имеют:

25. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

а) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

б) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ;

в) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы и призеры в области спорта), по направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

27. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

а) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

б) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

28. Особые права, указанные в подпунктах "а" и 7 настоящих Правил, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте "б" пункта 27 настоящих Правил, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

29. Лицам, указанным в пунктах 25 и 27 настоящих Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 25 и 27 Правил, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

30. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 27 и 29 Правил, ЧУ ВО «МГТА» устанавливает по своему решению:

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

31. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 25 и 27 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 29 Правил, не могут различаться при приеме для обучения в организации и для обучения в ее филиале, при приеме на различные формы обучения.

32. Особые права, указанные в пункте 25 настоящих Правил, и преимущество, указанное в пункте 29 настоящих Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного ЧУ ВО «МГТА»:

для использования особого права, указанного в подпункте "а" пункта 27 настоящих Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается ЧУ ВО «МГТА» из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае если в указанном перечне установлены общеобразовательные предметы, соответствующие профилю олимпиады, по которым не проводится ЕГЭ, - устанавливается ЧУ ВО «МГТА» самостоятельно.

для использования особого права, указанного в подпункте "б" пункта 27 настоящих Правил, или преимущества, указанного в пункте 29 настоящих Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

ЧУ ВО «МГТА» устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2017/2018 учебный год, утвержденным 21 сентября 2016 года:

52. При подаче заявления о приеме на обучение поступающий представляет:

м) для использования права на прием в пределах особой квоты - документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц, в том числе лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет.

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
Наименование показателя Значение
Количество
Общежитий,
интернатов

0
0
Общая площадь (кв.м.)
Общежитий,
интернатов

0
0
Жилая площадь (кв.м.)
Общежитий,
интернатов

0
0
Количество мест
Общежитий,
интернатов

0
0
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам
Общежитий,
Интернатов

нет
нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые)
в общежитиях,
в интернатах

нет
нет


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Обществознание 398016, г. Липецк, улица Космонавтов, д. 6

Очная форма обучения:
Очно-заочная форма обучения:
Заочная форма обучения: 17 октября, 12:00, ауд.404 Резервный день - 19 октября

ЕГЭ / Тестирование (письменно)
2 Русский язык 398016, г. Липецк, улица Космонавтов, д. 6

Очная форма обучения:
Очно-заочная форма обучения:
Заочная форма обучения: 12 октября, 12:00, ауд.401 Резервный день - 19 октября

ЕГЭ / Тестирование (письменно)
3 Биология 398016, г. Липецк, улица Космонавтов, д. 6

Очная форма обучения:
Очно-заочная форма обучения:
Заочная форма обучения: 17 октября, 12:00, ауд.403 Резервный день - 19 октября

ЕГЭ / Тестирование (письменно)
4 Литература 398016, г. Липецк, улица Космонавтов, д. 6

Очная форма обучения:
Очно-заочная форма обучения:
Заочная форма обучения: 14 октября, 12:00, ауд.404 Резервный день - 19 октября

ЕГЭ / Тестирование (письменно)
5 История 398016, г. Липецк, улица Космонавтов, д. 6

Очная форма обучения:
Очно-заочная форма обучения:
Заочная форма обучения: 18 октября, 12:00, ауд.401 Резервный день - 19 октября

ЕГЭ / Тестирование (письменно)
6 Математика 398016, г. Липецк, улица Космонавтов, д. 6

Очная форма обучения:
Очно-заочная форма обучения:
Заочная форма обучения: 14 октября, 12:00, ауд.403 Резервный день - 19 октября

ЕГЭ / Тестирование (письменно)
7 Иностранный язык 398016, г. Липецк, улица Космонавтов, д. 6

Очная форма обучения:
Очно-заочная форма обучения:
Заочная форма обучения: 17 октября, 12:00, ауд.407 Резервный день - 19 октября

ЕГЭ / Тестирование (письменно)
8 Живопись 398016, г. Липецк, улица Космонавтов, д. 6

Очная форма обучения:
Очно-заочная форма обучения:
Заочная форма обучения:

Творческое испытание
Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Файл: 
Приказы об установлении перечня вступительных испытаний
Prikaz_Perechen_vstupitelnih_ispitanii_21.09.2016
Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Файл:  Pravila_Appeal_21.09.2016
Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2017/2018 учебный год, утвержденным 21 сентября 2016 года, вступительные испытания с использованием дистанционных технологий в 2017/2018 учебном году не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2017/2018 учебный год, утвержденным 21 сентября 2016 года:

73. ЧУ ВО «МГТА» обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

74. В организации должны быть созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

75. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

76. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

77. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

78. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

79. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации);

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации).

80. Условия, указанные в пунктах 74-79 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

81. Организация может проводить для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2017/2018 учебный год, утвержденным 21 сентября 2016 года:

17. Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

17.1. Лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно (часть 3.3 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ). Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно (при приеме на обучение в организации, расположенные как на территории Крыма, так и за пределами территории Крыма), в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

18. При реализации прав, указанных в пунктаз 17 и 17.1 настоящих Правил, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 17 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ).

При реализации прав, указанных в подпунктах "а" и "б" подпункта 1 пункта 17 и пункте 17.1 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Согласно Правилам приема на обучение по программам высшего образования (программам бакалавриата и программам магистратуры) в ЧУ ВО «МГТА» и Липецкий филиал ЧУ ВО «МГТА» на 2017/2018 учебный год, утвержденным 21 сентября 2016 года, вступительные испытания проводятся на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Акимов Александр Иванович Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Анохина Светлана Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Афонин Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 55.0
Баранова Наталья Дмитриевна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Беленков Александр Васильевич Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Бешенова Татьяна Алексеевна Экономика (38.03.01.62) 65.0
Бородин Игорь Викторович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Вдовин Игорь Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Верещагин Павел Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 85.0
Вивсанюк Игорь Васильевич Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Воропаева Ирина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Галкина Валерия Витальевна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Гиоргадзе Нана Вепхиевна Юриспруденция (40.03.01.62) 55.0
Глинчиков Евгений Олегович Юриспруденция (40.03.01.62) 50.0
Гончаров Алексей Леонидович Дизайн (54.03.01.62) 0.0
Горькаев Владислав Михайлович Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Грашин Фёдор Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Двороковский Дмитрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 50.0
Демидова Олеся Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Денисова Анастасия Андреевна Экономика (38.03.01.62) 75.0
Дериш Олеся Михайловна Экономика (38.03.01.62) 0.0
Дмитриева Яна Олеговна Экономика (38.03.01.62) 55.0
Дорошина Христина Викторовна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Дубинин Валентин Валентинович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Душкин Вадим Олегович Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Елумеева Анастасия Игоревна Экономика (38.03.01.62) 80.0
Жирнов Станислав Игоревич Экономика (38.03.01.62) 0.0
Запыленов Павел Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Землянухин Михаил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Зубков Дмитрий Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Исламов Даниэль Хасанович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Казарова Джульетта Валерьевна Дизайн (54.03.01.62) 70.0
Казарова Джульетта Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Каширина Виктория Геннадиевна Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Киреева Анастасия Александровна Экономика (38.03.01.62) 50.0
Корчагина Евгения Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Корышева Алла Евгеньевна Экономика (38.03.01.62) 70.0
Костюк Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Кривошеев Сергей Анатольевич Экономика (38.03.01.62) 70.0
Кривошеев Сергей Анатольевич Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Кудряшова Наталия Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Кузьмина Светлана Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 45.0
Курдюмов Артем Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 83.0
Курцев Алексей Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 50.0
Ладынская Светлана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Леонский Алексей Игоревич Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Маликова Александра Александровна Экономика (38.03.01.62) 0.0
Манаева Екатерина Олеговна Дизайн (54.03.01.62) 0.0
Мещерякова Галина Валентиновна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Мозолевских Юлия Анатольевна Экономика (38.03.01.62) 0.0
Морозова Лилия Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 0.0
Муратова Александра Андреевна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Мурашкин Александр Анатольевич Юриспруденция (40.03.01.62) 90.0
Мурашкина Надежда Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Мышлявкин Алексей Николаевич Дизайн (54.03.01.62) 75.0
Наливкин Артем Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Некрасова Анастасия Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Нечипоренко Данил Константинович Экономика (38.03.01.62) 55.0
Обозная Надежда Игоревна Экономика (38.03.01.62) 80.0
Обуховская Вера Викторовна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Овсянникова Галина Викторовна Экономика (38.03.01.62) 55.0
Онофрейчук Семен Григорьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Павловская Светлана Николаевна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Панферов Евгений Евгеньевич Экономика (38.03.01.62) 90.0
Пашкова Ирина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Пензева Галина Витальевна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Перцева Ольга Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Петунина Светлана Федоровна Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Печенин Александр Олегович Юриспруденция (40.03.01.62) 45.0
Пивоварова Виктория Валентиновна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Плаксин Дмитрий Андреевич Юриспруденция (40.03.01.62) 50.0
Полукарова Ирина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Проняев Никита Валерьевич Экономика (38.03.01.62) 80.0
Проценко Любовь Алексеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Ракитина Алина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Рыбин Алексей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Рычагова Мария Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Ряскин Вадим Анатольевич Юриспруденция (40.03.01.62) 55.0
Садыков Сергей Игоревич Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Сафонов Руслан Александрович Экономика (38.03.01.62) 70.0
Семенихин Александр Алексеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Серебрякова анастасия Юрьевна Дизайн (54.03.01.62) 0.0
Сиверцев Виктор Андреевич Экономика (38.03.01.62) 60.0
Ситак Павел Константинович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Скурыгина Марина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 85.0
Смирнов Максим Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Сторожилов Роман Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Строков Роман Витальевич Экономика (38.03.01.62) 0.0
Ступин Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Сырых Роман Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Токова Анна Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 55.0
Трифонова Юлия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Тюленев Артём Вячеславович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Хавлин Владимир Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Ходак Валерия Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Ходяков Сергей Юрьевич Экономика (38.03.01.62) 0.0
Цветкова Ольга Александровна Экономика (38.03.01.62) 70.0
Чепурнов Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Швалов Роман Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Шипулина Ирина Ремовна Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Шишкова Евгения Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Юров Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Юрова Евгения Олеговна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Юшкова Мария Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 70.0
Яковлева Елена Васильевна Экономика (38.03.01.62) 90.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Акимов Александр Иванович Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Анохина Светлана Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Афонин Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Баранова Наталья Дмитриевна Экономика (38.03.01.62) 70.0
Беленков Александр Васильевич Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Бешенова Татьяна Алексеевна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Бородин Игорь Викторович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Вдовин Игорь Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Верещагин Павел Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Вивсанюк Игорь Васильевич Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Воропаева Ирина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Галкина Валерия Витальевна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Гиоргадзе Нана Вепхиевна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Глебова Галина Ивановна Психология (37.03.01.62) 80.0
Глинчиков Евгений Олегович Юриспруденция (40.03.01.62) 55.0
Гончаров Алексей Леонидович Дизайн (54.03.01.62) 0.0
Горькаев Владислав Михайлович Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Грашин Фёдор Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Грибовская Любовь Андреевна Психология (37.03.01.62) 0.0
Дардур Марина Николаевна Лингвистика (45.03.02.62) 60.0
Двороковский Дмитрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Демидова Олеся Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Денисова Анастасия Андреевна Экономика (38.03.01.62) 75.0
Дериш Олеся Михайловна Экономика (38.03.01.62) 0.0
Дмитриева Яна Олеговна Экономика (38.03.01.62) 70.0
Дорошина Христина Викторовна Экономика (38.03.01.62) 65.0
Дубинин Валентин Валентинович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Душкин Вадим Олегович Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Елумеева Анастасия Игоревна Экономика (38.03.01.62) 65.0
Еремеева Елена Николаевна Психология (37.03.01.62) 0.0
Жирнов Станислав Игоревич Экономика (38.03.01.62) 0.0
Запыленов Павел Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Землянухин Михаил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Зубков Дмитрий Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Иноземцева Екатерина Николаевна Психология (37.03.01.62) 0.0
Исламов Даниэль Хасанович Лингвистика (45.03.02.62) 65.0
Исламов Даниэль Хасанович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Казарова Джульетта Валерьевна Дизайн (54.03.01.62) 85.0
Казарова Джульетта Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Каширина Виктория Геннадиевна Юриспруденция (40.03.01.62) 90.0
Киреева Анастасия Александровна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Корчагина Евгения Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Корышева Алла Евгеньевна Экономика (38.03.01.62) 95.0
Костюк Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Кривошеев Сергей Анатольевич Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Кривошеев Сергей Анатольевич Экономика (38.03.01.62) 80.0
Кудряшова Наталия Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Кузьмина Светлана Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Кукина Анастасия Вадимовна Психология (37.03.01.62) 75.0
Курдюмов Артем Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Курцев Алексей Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 85.0
Кучерова Ульяна Юрьевна Психология (37.03.01.62) 60.0
Ладынская Светлана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Леонский Алексей Игоревич Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Литвинова Алина Анатольевна Психология (37.03.01.62) 70.0
Лихачева Ирина Алекандровна Психология (37.03.01.62) 80.0
Логунов Александр Александрович Психология (37.03.01.62) 60.0
Максимов Виталий Андреевич Психология (37.03.01.62) 0.0
Маликова Александра Александровна Экономика (38.03.01.62) 0.0
Манаева Екатерина Олеговна Дизайн (54.03.01.62) 0.0
Мещерякова Галина Валентиновна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Мозолевских Юлия Анатольевна Экономика (38.03.01.62) 0.0
Морозова Лилия Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 0.0
Морозова Лилия Сергеевна Психология (37.03.01.62) 55.0
Муратова Александра Андреевна Юриспруденция (40.03.01.62) 90.0
Мурашкин Александр Анатольевич Юриспруденция (40.03.01.62) 90.0
Мурашкина Надежда Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Мышлявкин Алексей Николаевич Дизайн (54.03.01.62) 70.0
Наливкин Артем Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Некрасова Анастасия Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 50.0
Непогожева Татьяна Владимировна Психология (37.03.01.62) 0.0
Нечипоренко Данил Константинович Экономика (38.03.01.62) 70.0
Обозная Надежда Игоревна Экономика (38.03.01.62) 65.0
Обуховская Вера Викторовна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Овсянникова Галина Викторовна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Онофрейчук Семен Григорьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Павловская Светлана Николаевна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Панферов Евгений Евгеньевич Экономика (38.03.01.62) 75.0
Пашкова Ирина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 85.0
Пензева Галина Витальевна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Перцева Анна Андреевна Психология (37.03.01.62) 65.0
Перцева Ольга Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Петунина Светлана Федоровна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Печенин Александр Олегович Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Пивоварова Виктория Валентиновна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Плаксин Дмитрий Андреевич Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Подольская Элана Эдуардовна Лингвистика (45.03.02.62) 75.0
Полукарова Ирина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Проняев Никита Валерьевич Экономика (38.03.01.62) 90.0
Проценко Любовь Алексеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Ракитина Алина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Рыбин Алексей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Рычагова Мария Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Ряскин Вадим Анатольевич Юриспруденция (40.03.01.62) 55.0
Садыков Сергей Игоревич Юриспруденция (40.03.01.62) 45.0
Сафонов Руслан Александрович Экономика (38.03.01.62) 70.0
Семенихин Александр Алексеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Сенькин Владислав Лингвистика (45.03.02.62) 75.0
Сенькин Владислав Психология (37.03.01.62) 75.0
Серебрякова анастасия Юрьевна Дизайн (54.03.01.62) 0.0
Сиверцев Виктор Андреевич Экономика (38.03.01.62) 80.0
Ситак Павел Константинович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Складчикова Наталья Евгеньевна Психология (37.03.01.62) 75.0
Скляров Сергей Сергеевич Психология (37.03.01.62) 0.0
Скурыгина Марина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Смирнов Максим Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Сторожилов Роман Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Строков Роман Витальевич Экономика (38.03.01.62) 0.0
Ступин Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Стюфляева Ольга Васильевна Психология (37.03.01.62) 70.0
Субботина Валерия Александровна Психология (37.03.01.62) 80.0
Субботина Екатерина Сергеевна Психология (37.03.01.62) 55.0
Сырых Роман Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Токова Анна Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 70.0
Трескина Анна Валерьевна Психология (37.03.01.62) 90.0
Трифонова Юлия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Тюленев Артём Вячеславович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Хавлин Владимир Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Ходак Валерия Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Ходяков Сергей Юрьевич Экономика (38.03.01.62) 0.0
Цветкова Ольга Александровна Экономика (38.03.01.62) 80.0
Цветкова Татьяна Юрьевна Психология (37.03.01.62) 85.0
Чепурнов Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Шабунина Юлия Олеговна Лингвистика (45.03.02.62) 70.0
Шабурова Оксана Александровна Психология (37.03.01.62) 0.0
Швалов Роман Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Шипулина Ирина Ремовна Юриспруденция (40.03.01.62) 55.0
Шишкова Евгения Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Юров Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Юрова Евгения Олеговна Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Юшкова Мария Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 95.0
Яковлева Елена Васильевна Экономика (38.03.01.62) 75.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Глебова Галина Ивановна Психология (37.03.01.62) 70.0
Грибовская Любовь Андреевна Психология (37.03.01.62) 0.0
Еремеева Елена Николаевна Психология (37.03.01.62) 0.0
Иноземцева Екатерина Николаевна Психология (37.03.01.62) 0.0
Кукина Анастасия Вадимовна Психология (37.03.01.62) 70.0
Кучерова Ульяна Юрьевна Психология (37.03.01.62) 65.0
Литвинова Алина Анатольевна Психология (37.03.01.62) 60.0
Лихачева Ирина Алекандровна Психология (37.03.01.62) 70.0
Логунов Александр Александрович Психология (37.03.01.62) 60.0
Максимов Виталий Андреевич Психология (37.03.01.62) 0.0
Морозова Лилия Сергеевна Психология (37.03.01.62) 75.0
Непогожева Татьяна Владимировна Психология (37.03.01.62) 0.0
Перцева Анна Андреевна Психология (37.03.01.62) 75.0
Сенькин Владислав Психология (37.03.01.62) 85.0
Складчикова Наталья Евгеньевна Психология (37.03.01.62) 85.0
Скляров Сергей Сергеевич Психология (37.03.01.62) 0.0
Стюфляева Ольга Васильевна Психология (37.03.01.62) 75.0
Субботина Валерия Александровна Психология (37.03.01.62) 65.0
Субботина Екатерина Сергеевна Психология (37.03.01.62) 85.0
Трескина Анна Валерьевна Психология (37.03.01.62) 75.0
Цветкова Татьяна Юрьевна Психология (37.03.01.62) 95.0
Шабурова Оксана Александровна Психология (37.03.01.62) 0.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Гончаров Алексей Леонидович Дизайн (54.03.01.62) 0.0
Казарова Джульетта Валерьевна Дизайн (54.03.01.62) 65.0
Манаева Екатерина Олеговна Дизайн (54.03.01.62) 0.0
Мышлявкин Алексей Николаевич Дизайн (54.03.01.62) 85.0
Серебрякова анастасия Юрьевна Дизайн (54.03.01.62) 0.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Акимов Александр Иванович Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Анохина Светлана Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Афонин Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Беленков Александр Васильевич Юриспруденция (40.03.01.62) 55.0
Бородин Игорь Викторович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Вдовин Игорь Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Верещагин Павел Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Вивсанюк Игорь Васильевич Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Воропаева Ирина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 55.0
Галкина Валерия Витальевна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Гиоргадзе Нана Вепхиевна Юриспруденция (40.03.01.62) 85.0
Глинчиков Евгений Олегович Юриспруденция (40.03.01.62) 50.0
Горькаев Владислав Михайлович Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Грашин Фёдор Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 85.0
Дардур Марина Николаевна Лингвистика (45.03.02.62) 50.0
Двороковский Дмитрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 50.0
Демидова Олеся Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Дубинин Валентин Валентинович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Душкин Вадим Олегович Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Запыленов Павел Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Землянухин Михаил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Зубков Дмитрий Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 50.0
Исламов Даниэль Хасанович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Исламов Даниэль Хасанович Лингвистика (45.03.02.62) 55.0
Казарова Джульетта Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Каширина Виктория Геннадиевна Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Корчагина Евгения Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Костюк Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 55.0
Кривошеев Сергей Анатольевич Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Кудряшова Наталия Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Кузьмина Светлана Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 55.0
Курдюмов Артем Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Курцев Алексей Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Ладынская Светлана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Леонский Алексей Игоревич Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Мещерякова Галина Валентиновна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Муратова Александра Андреевна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Мурашкин Александр Анатольевич Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Мурашкина Надежда Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Наливкин Артем Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Некрасова Анастасия Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 55.0
Обуховская Вера Викторовна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Онофрейчук Семен Григорьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Павловская Светлана Николаевна Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Пашкова Ирина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Пензева Галина Витальевна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Перцева Ольга Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 55.0
Петунина Светлана Федоровна Юриспруденция (40.03.01.62) 55.0
Печенин Александр Олегович Юриспруденция (40.03.01.62) 40.0
Плаксин Дмитрий Андреевич Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Подольская Элана Эдуардовна Лингвистика (45.03.02.62) 80.0
Полукарова Ирина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Проценко Любовь Алексеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Ракитина Алина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 40.0
Рыбин Алексей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Рычагова Мария Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Ряскин Вадим Анатольевич Юриспруденция (40.03.01.62) 45.0
Садыков Сергей Игоревич Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Семенихин Александр Алексеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Сенькин Владислав Лингвистика (45.03.02.62) 50.0
Ситак Павел Константинович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Скурыгина Марина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Смирнов Максим Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Сторожилов Роман Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 70.0
Ступин Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Сырых Роман Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Трифонова Юлия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Тюленев Артём Вячеславович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Хавлин Владимир Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Ходак Валерия Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Чепурнов Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 0.0
Шабунина Юлия Олеговна Лингвистика (45.03.02.62) 60.0
Швалов Роман Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 90.0
Шипулина Ирина Ремовна Юриспруденция (40.03.01.62) 50.0
Шишкова Евгения Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Юров Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 75.0
Юрова Евгения Олеговна Юриспруденция (40.03.01.62) 50.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Баранова Наталья Дмитриевна Экономика (38.03.01.62) 55.0
Бешенова Татьяна Алексеевна Экономика (38.03.01.62) 80.0
Глебова Галина Ивановна Психология (37.03.01.62) 50.0
Грибовская Любовь Андреевна Психология (37.03.01.62) 0.0
Денисова Анастасия Андреевна Экономика (38.03.01.62) 55.0
Дериш Олеся Михайловна Экономика (38.03.01.62) 0.0
Дмитриева Яна Олеговна Экономика (38.03.01.62) 30.0
Дорошина Христина Викторовна Экономика (38.03.01.62) 65.0
Елумеева Анастасия Игоревна Экономика (38.03.01.62) 45.0
Еремеева Елена Николаевна Психология (37.03.01.62) 0.0
Жирнов Станислав Игоревич Экономика (38.03.01.62) 0.0
Иноземцева Екатерина Николаевна Психология (37.03.01.62) 0.0
Киреева Анастасия Александровна Экономика (38.03.01.62) 50.0
Корышева Алла Евгеньевна Экономика (38.03.01.62) 65.0
Кривошеев Сергей Анатольевич Экономика (38.03.01.62) 65.0
Кукина Анастасия Вадимовна Психология (37.03.01.62) 65.0
Кучерова Ульяна Юрьевна Психология (37.03.01.62) 55.0
Литвинова Алина Анатольевна Психология (37.03.01.62) 60.0
Лихачева Ирина Алекандровна Психология (37.03.01.62) 60.0
Логунов Александр Александрович Психология (37.03.01.62) 65.0
Максимов Виталий Андреевич Психология (37.03.01.62) 0.0
Маликова Александра Александровна Экономика (38.03.01.62) 0.0
Мозолевских Юлия Анатольевна Экономика (38.03.01.62) 0.0
Морозова Лилия Сергеевна Психология (37.03.01.62) 45.0
Морозова Лилия Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 0.0
Непогожева Татьяна Владимировна Психология (37.03.01.62) 0.0
Нечипоренко Данил Константинович Экономика (38.03.01.62) 60.0
Обозная Надежда Игоревна Экономика (38.03.01.62) 45.0
Овсянникова Галина Викторовна Экономика (38.03.01.62) 55.0
Панферов Евгений Евгеньевич Экономика (38.03.01.62) 55.0
Перцева Анна Андреевна Психология (37.03.01.62) 50.0
Пивоварова Виктория Валентиновна Экономика (38.03.01.62) 50.0
Проняев Никита Валерьевич Экономика (38.03.01.62) 30.0
Сафонов Руслан Александрович Экономика (38.03.01.62) 65.0
Сенькин Владислав Психология (37.03.01.62) 65.0
Сиверцев Виктор Андреевич Экономика (38.03.01.62) 70.0
Складчикова Наталья Евгеньевна Психология (37.03.01.62) 55.0
Скляров Сергей Сергеевич Психология (37.03.01.62) 0.0
Строков Роман Витальевич Экономика (38.03.01.62) 0.0
Стюфляева Ольга Васильевна Психология (37.03.01.62) 55.0
Субботина Валерия Александровна Психология (37.03.01.62) 60.0
Субботина Екатерина Сергеевна Психология (37.03.01.62) 50.0
Токова Анна Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 55.0
Трескина Анна Валерьевна Психология (37.03.01.62) 65.0
Ходяков Сергей Юрьевич Экономика (38.03.01.62) 0.0
Цветкова Ольга Александровна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Цветкова Татьяна Юрьевна Психология (37.03.01.62) 60.0
Шабурова Оксана Александровна Психология (37.03.01.62) 0.0
Юшкова Мария Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 45.0
Яковлева Елена Васильевна Экономика (38.03.01.62) 65.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Дардур Марина Николаевна Лингвистика (45.03.02.62) 50.0
Исламов Даниэль Хасанович Лингвистика (45.03.02.62) 75.0
Подольская Элана Эдуардовна Лингвистика (45.03.02.62) 65.0
Сенькин Владислав Лингвистика (45.03.02.62) 35.0
Шабунина Юлия Олеговна Лингвистика (45.03.02.62) 85.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Бакалавриат
40.03.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Золотарёв Игорь Викторович приняты общий конкурс внебюджет очная 172 172 1. Обществознание: 47.0
2. История: 54.0
3. Русский язык: 71.0
да
2 Кочанова Ирина Олеговна приняты общий конкурс внебюджет очная 162 162 1. Обществознание: 54.0
2. История: 37.0
3. Русский язык: 71.0
да
3 Мурашкин Александр Анатольевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 260 260 1. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
4 Павловская Светлана Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
5 Шишкова Евгения Геннадьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
6 Пашкова Ирина Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
7 Муратова Александра Андреевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
8 Скурыгина Марина Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 225 225 1. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
9 Верещагин Павел Юрьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 225 225 1. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
10 Ладынская Светлана Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 225 225 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
11 Юров Алексей Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 225 225 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
12 Курдюмов Артем Сергеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 223 223 1. Обществознание: 83.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
13 Душкин Вадим Олегович приняты общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
14 Рыбин Алексей Юрьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
15 Смирнов Максим Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
16 Корчагина Евгения Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
17 Вивсанюк Игорь Васильевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
18 Наливкин Артем Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
19 Запыленов Павел Сергеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
20 Кудряшова Наталия Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
21 Горькаев Владислав Михайлович приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
22 Трифонова Юлия Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
23 Сырых Роман Владимирович приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
24 Швалов Роман Юрьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
25 Гиоргадзе Нана Вепхиевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
26 Семенихин Александр Алексеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
27 Грашин Фёдор Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
28 Леонский Алексей Игоревич приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
29 Каширина Виктория Геннадиевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
30 Воропаева Ирина Геннадьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
31 Костюк Юлия Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
32 Сторожилов Роман Владимирович приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
33 Юрова Евгения Олеговна приняты общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
34 Афонин Александр Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
35 Курцев Алексей Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
36 Проценко Любовь Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
37 Петунина Светлана Федоровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
38 Беленков Александр Васильевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
39 Плаксин Дмитрий Андреевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
40 Попова Светлана Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 191 191 1. Обществознание: 52.0
2. История: 55.0
3. Русский язык: 84.0
да
41 Акимов Александр Иванович приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
42 Перцева Ольга Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
43 Некрасова Анастасия Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
44 Ракитина Алина Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
45 Землянухин Михаил Сергеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
46 Зубков Дмитрий Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 175 175 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
47 Кузьмина Светлана Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 175 175 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
48 Садыков Сергей Игоревич приняты общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
да
49 Шипулина Ирина Ремовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
50 Двороковский Дмитрий Юрьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 160 160 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
51 Ряскин Вадим Анатольевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
52 Глинчиков Евгений Олегович приняты общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
53 Печенин Александр Олегович приняты общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
54 Федянин Дмитрий Владиславович приняты общий конкурс внебюджет заочная 139 139 1. Обществознание: 46.0
2. История: 34.0
3. Русский язык: 59.0
да
55 Лапшина Софья Игоревна приняты общий конкурс внебюджет очная 200 200 1. Обществознание: 65.0
2. История: 52.0
3. Русский язык: 83.0
нет
56 Мухина Мария Александровна приняты общий конкурс внебюджет очная 186 186 1. Обществознание: 78.0
2. История: 36.0
3. Русский язык: 72.0
нет
57 Манаева Наталья Ивановна приняты общий конкурс внебюджет очная 183 183 1. Обществознание: 66.0
2. История: 56.0
3. Русский язык: 61.0
нет
58 Хорьякова Ядвига Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет очная 149 149 1. Обществознание: 60.0
2. История: 36.0
3. Русский язык: 53.0
нет
59 Галкина Валерия Витальевна приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
60 Зенин Даниил Андреевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Обществознание: 46.0
2. История: 38.0
3. Русский язык: 61.0
нет
61 Гостева Анастасия Романовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 143 143 1. Обществознание: 46.0
2. История: 41.0
3. Русский язык: 56.0
нет
62 Дубинин Валентин Валентинович приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
63 Хавлин Владимир Владимирович приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
64 Мещерякова Галина Валентиновна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
65 Ходак Валерия Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
66 Вдовин Игорь Сергеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
67 Чепурнов Сергей Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
68 Рычагова Мария Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
69 Казарова Джульетта Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
70 Мурашкина Надежда Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
71 Демидова Олеся Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
72 Кривошеев Сергей Анатольевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
73 Ступин Алексей Сергеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
74 Обуховская Вера Викторовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
75 Тюленев Артём Вячеславович приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
76 Полукарова Ирина Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
77 Ситак Павел Константинович приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
78 Пензева Галина Витальевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
79 Онофрейчук Семен Григорьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
80 Бородин Игорь Викторович приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
81 Анохина Светлана Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
82 Исламов Даниэль Хасанович приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
2. История: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
54.03.01 Дизайн
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Мышлявкин Алексей Николаевич приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 230 230 1. Литература: 85.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
2 Казарова Джульетта Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 220 220 1. Литература: 65.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
3 Серебрякова анастасия Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Литература: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
4 Манаева Екатерина Олеговна приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Литература: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
5 Гончаров Алексей Леонидович приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Литература: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
Бакалавриат академический
37.03.01 Психология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Блинова Христина Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Биология: 42.0
2. Математика: 50.0
3. Русский язык: 73.0
да
2 Цветкова Татьяна Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 240 240 1. Биология: 95.0 (вн. исп.)
2. Математика: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
3 Трескина Анна Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Биология: 75.0 (вн. исп.)
2. Математика: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
4 Сенькин Владислав приняты общий конкурс внебюджет заочная 225 225 1. Биология: 85.0 (вн. исп.)
2. Математика: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
5 Складчикова Наталья Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Биология: 85.0 (вн. исп.)
2. Математика: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
6 Кукина Анастасия Вадимовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Биология: 70.0 (вн. исп.)
2. Математика: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
7 Лихачева Ирина Алекандровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Биология: 70.0 (вн. исп.)
2. Математика: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
8 Субботина Валерия Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Биология: 65.0 (вн. исп.)
2. Математика: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
9 Стюфляева Ольга Васильевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Биология: 75.0 (вн. исп.)
2. Математика: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
10 Глебова Галина Ивановна приняты общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Биология: 70.0 (вн. исп.)
2. Математика: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
11 Субботина Екатерина Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Биология: 85.0 (вн. исп.)
2. Математика: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
12 Перцева Анна Андреевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Биология: 75.0 (вн. исп.)
2. Математика: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
13 Литвинова Алина Анатольевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Биология: 60.0 (вн. исп.)
2. Математика: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
14 Логунов Александр Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Биология: 60.0 (вн. исп.)
2. Математика: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
15 Кучерова Ульяна Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Биология: 65.0 (вн. исп.)
2. Математика: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
16 Морозова Лилия Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 175 175 1. Биология: 75.0 (вн. исп.)
2. Математика: 45.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
17 Волкова Жанна Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет очная 175 175 1. Биология: 57.0
2. Математика: 39.0
3. Русский язык: 79.0
нет
18 Дмитриев Михаил Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Биология: 76.0
2. Математика: 52.0
3. Русский язык: 56.0
нет
19 Максимов Виталий Андреевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Биология: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
20 Непогожева Татьяна Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Биология: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
21 Еремеева Елена Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Биология: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
22 Иноземцева Екатерина Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Биология: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
23 Скляров Сергей Сергеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Биология: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
24 Шабурова Оксана Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Биология: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
25 Грибовская Любовь Андреевна приняты общий конкурс внебюджет экстернат 0 0 1. Биология: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
38.03.01 Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Селезнева Валерия Александровна приняты общий конкурс внебюджет очная 161 161 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 71.0
да
2 Иванова Дарья Николаевна приняты общий конкурс внебюджет очная 158 158 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 52.0
3. Русский язык: 67.0
да
3 Алёхина Кристина Андреевна приняты общий конкурс внебюджет очная 152 152 1. Математика: 27.0
2. Обществознание: 44.0
3. Русский язык: 81.0
да
4 Яковлева Елена Васильевна приняыты общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
5 Корышева Алла Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 95.0 (вн. исп.)
да
6 Панферов Евгений Евгеньевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
7 Кривошеев Сергей Анатольевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
8 Сиверцев Виктор Андреевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Математика: 70.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
9 Цветкова Ольга Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
10 Юшкова Мария Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Математика: 45.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 95.0 (вн. исп.)
да
11 Бешенова Татьяна Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Математика: 80.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
12 Сафонов Руслан Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
13 Денисова Анастасия Андреевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
14 Проняев Никита Валерьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Математика: 30.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
15 Аксенова Анна Павловна приняты общий конкурс внебюджет заочная 191 191 1. Математика: 52.0
2. Обществознание: 78.0
3. Русский язык: 61.0
да
16 Дорошина Христина Викторовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
17 Обозная Надежда Игоревна приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 45.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
18 Елумеева Анастасия Игоревна приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 45.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
19 Нечипоренко Данил Константинович приняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
20 Порядин Александр Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 55.0
2. Обществознание: 65.0
3. Русский язык: 65.0
да
21 Баранова Наталья Дмитриевна прииняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
22 Токова Анна Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
23 Золотухина Олеся Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Математика: 36.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 75.0
да
24 Овсянникова Галина Викторовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
25 Пивоварова Виктория Валентиновна приняты общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
26 Киреева Анастасия Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 160 160 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
27 Дмитриева Яна Олеговна приняты общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Математика: 30.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
28 Ганович Ирина Геннадьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 151 151 1. Математика: 27.0
2. Обществознание: 54.0
3. Русский язык: 70.0
да
29 Баклаева Анастасия Олеговна приняты общий конкурс внебюджет очная 197 197 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 62.0
3. Русский язык: 73.0
нет
30 Мухина Мария Александровна приняты общий конкурс внебюджет очная 195 195 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 78.0
3. Русский язык: 72.0
нет
31 Золотарева Татьяна Николаевна приняты общий конкурс внебюджет очная 167 167 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 52.0
3. Русский язык: 76.0
нет
32 Синюкова Наталья Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 67.0
нет
33 Зиновьева Татьяна Дмитриевна приняты общий конкурс внебюджет очная 164 164 1. Математика: 27.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 78.0
нет
34 Александрова Анна Владимировна приняты общий конкурс внебюджет очная 156 156 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 50.0
3. Русский язык: 67.0
нет
35 Фролова Елена Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет очная 151 151 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 47.0
3. Русский язык: 71.0
нет
36 Белых Татьяна Андреевна приняты общий конкурс внебюджет очная 122 122 1. Математика: 27.0
2. Обществознание: 42.0
3. Русский язык: 53.0
нет
37 Чернышов Вадим Сергеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 204 204 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 79.0
нет
38 Пономарева Екатерина Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 161 161 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 56.0
3. Русский язык: 60.0
нет
39 Гостева Анастасия Романовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 147 147 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 46.0
3. Русский язык: 56.0
нет
40 Москалева Елена Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 121 121 1. Математика: 27.0
2. Обществознание: 44.0
3. Русский язык: 50.0
нет
41 Мозолевских Юлия Анатольевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
42 Жирнов Станислав Игоревич приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
43 Дериш Олеся Михайловна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
44 Морозова Лилия Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
45 Маликова Александра Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
46 Ходяков Сергей Юрьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
47 Строков Роман Витальевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
43.03.01 Сервис
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
43.03.02 Туризм
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Емельянова Радислава Геннадьевна приняты общий конкурс внебюджет очная 160 160 1. История: 38.0
2. Обществознание: 49.0
3. Русский язык: 73.0
да
2 Помазуева Елизавета Вячеславовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. История: 40.0
2. Обществознание: 52.0
3. Русский язык: 78.0
нет
3 Хорьякова Ядвига Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 149 149 1. История: 36.0
2. Обществознание: 60.0
3. Русский язык: 53.0
нет
43.03.03 Гостиничное дело
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Хорьякова Ядвига Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 149 149 1. Обществознание: 60.0
2. История: 36.0
3. Русский язык: 53.0
нет
45.03.02 Лингвистика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Подольская Элана Эдуардовна приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 220 220 1. Иностранный язык: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
2 Таравков Дмитрий Игоревич приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 202 202 1. Иностранный язык: 72.0
2. История: 57.0
3. Русский язык: 73.0
да
3 Исламов Даниэль Хасанович приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 195 195 1. Иностранный язык: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
4 Дардур Марина Николаевна приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 160 160 1. Иностранный язык: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
5 Сенькин Владислав приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 160 160 1. Иностранный язык: 35.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
6 Емельянова Радислава Геннадьевна приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 150 150 1. Иностранный язык: 39.0
2. История: 38.0
3. Русский язык: 73.0
да
7 Шабунина Юлия Олеговна приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Иностранный язык: 85.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
8 Ролдугина Анна Олеговна приняты общий конкурс внебюджет очная 198 198 1. Иностранный язык: 67.0
2. История: 48.0
3. Русский язык: 83.0
нет

Код Образовательная программа Список лиц, принятых на обучение в образовательную организацию
Бакалавриат
40.03.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Золотарёв Игорь Викторович приняты общий конкурс внебюджет очная 172 172 1. Обществознание: 47.0
2. История: 54.0
3. Русский язык: 71.0
да
2 Кочанова Ирина Олеговна приняты общий конкурс внебюджет очная 162 162 1. Обществознание: 54.0
2. История: 37.0
3. Русский язык: 71.0
да
3 Мурашкин Александр Анатольевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 260 260 1. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
4 Павловская Светлана Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
5 Шишкова Евгения Геннадьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
6 Пашкова Ирина Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
7 Муратова Александра Андреевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
8 Скурыгина Марина Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 225 225 1. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
9 Верещагин Павел Юрьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 225 225 1. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
10 Ладынская Светлана Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 225 225 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
11 Юров Алексей Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 225 225 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
12 Курдюмов Артем Сергеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 223 223 1. Обществознание: 83.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
13 Душкин Вадим Олегович приняты общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
14 Рыбин Алексей Юрьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
15 Смирнов Максим Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
16 Корчагина Евгения Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
17 Вивсанюк Игорь Васильевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
18 Наливкин Артем Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
19 Запыленов Павел Сергеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
20 Кудряшова Наталия Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
21 Горькаев Владислав Михайлович приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
22 Трифонова Юлия Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
23 Сырых Роман Владимирович приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
24 Швалов Роман Юрьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
25 Гиоргадзе Нана Вепхиевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
26 Семенихин Александр Алексеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
27 Грашин Фёдор Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
28 Леонский Алексей Игоревич приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
29 Каширина Виктория Геннадиевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
30 Воропаева Ирина Геннадьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
31 Костюк Юлия Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
32 Сторожилов Роман Владимирович приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
33 Юрова Евгения Олеговна приняты общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
34 Афонин Александр Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
35 Курцев Алексей Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
36 Проценко Любовь Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
37 Петунина Светлана Федоровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
38 Беленков Александр Васильевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
39 Плаксин Дмитрий Андреевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
40 Попова Светлана Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 191 191 1. Обществознание: 52.0
2. История: 55.0
3. Русский язык: 84.0
да
41 Акимов Александр Иванович приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
42 Перцева Ольга Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
43 Некрасова Анастасия Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
44 Ракитина Алина Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
45 Землянухин Михаил Сергеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
46 Зубков Дмитрий Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 175 175 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
47 Кузьмина Светлана Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 175 175 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
48 Садыков Сергей Игоревич приняты общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
да
49 Шипулина Ирина Ремовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
50 Двороковский Дмитрий Юрьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 160 160 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
51 Ряскин Вадим Анатольевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
52 Глинчиков Евгений Олегович приняты общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
53 Печенин Александр Олегович приняты общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
54 Федянин Дмитрий Владиславович приняты общий конкурс внебюджет заочная 139 139 1. Обществознание: 46.0
2. История: 34.0
3. Русский язык: 59.0
да
54.03.01 Дизайн
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Мышлявкин Алексей Николаевич приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 230 230 1. Литература: 85.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
2 Казарова Джульетта Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 220 220 1. Литература: 65.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
Бакалавриат академический
37.03.01 Психология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Блинова Христина Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Биология: 42.0
2. Математика: 50.0
3. Русский язык: 73.0
да
2 Цветкова Татьяна Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 240 240 1. Биология: 95.0 (вн. исп.)
2. Математика: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
3 Трескина Анна Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Биология: 75.0 (вн. исп.)
2. Математика: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
4 Сенькин Владислав приняты общий конкурс внебюджет заочная 225 225 1. Биология: 85.0 (вн. исп.)
2. Математика: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
5 Складчикова Наталья Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Биология: 85.0 (вн. исп.)
2. Математика: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
6 Кукина Анастасия Вадимовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Биология: 70.0 (вн. исп.)
2. Математика: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
7 Лихачева Ирина Алекандровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Биология: 70.0 (вн. исп.)
2. Математика: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
8 Субботина Валерия Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Биология: 65.0 (вн. исп.)
2. Математика: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
9 Стюфляева Ольга Васильевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Биология: 75.0 (вн. исп.)
2. Математика: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
10 Глебова Галина Ивановна приняты общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Биология: 70.0 (вн. исп.)
2. Математика: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
11 Субботина Екатерина Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Биология: 85.0 (вн. исп.)
2. Математика: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
12 Перцева Анна Андреевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Биология: 75.0 (вн. исп.)
2. Математика: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
13 Литвинова Алина Анатольевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Биология: 60.0 (вн. исп.)
2. Математика: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
14 Логунов Александр Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Биология: 60.0 (вн. исп.)
2. Математика: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
15 Кучерова Ульяна Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Биология: 65.0 (вн. исп.)
2. Математика: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
16 Морозова Лилия Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 175 175 1. Биология: 75.0 (вн. исп.)
2. Математика: 45.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
38.03.01 Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Селезнева Валерия Александровна приняты общий конкурс внебюджет очная 161 161 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 71.0
да
2 Иванова Дарья Николаевна приняты общий конкурс внебюджет очная 158 158 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 52.0
3. Русский язык: 67.0
да
3 Алёхина Кристина Андреевна приняты общий конкурс внебюджет очная 152 152 1. Математика: 27.0
2. Обществознание: 44.0
3. Русский язык: 81.0
да
4 Яковлева Елена Васильевна приняыты общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
5 Корышева Алла Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 95.0 (вн. исп.)
да
6 Панферов Евгений Евгеньевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
7 Кривошеев Сергей Анатольевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
8 Сиверцев Виктор Андреевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Математика: 70.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
9 Цветкова Ольга Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
10 Юшкова Мария Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Математика: 45.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 95.0 (вн. исп.)
да
11 Бешенова Татьяна Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Математика: 80.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
12 Сафонов Руслан Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
13 Денисова Анастасия Андреевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
14 Проняев Никита Валерьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Математика: 30.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
15 Аксенова Анна Павловна приняты общий конкурс внебюджет заочная 191 191 1. Математика: 52.0
2. Обществознание: 78.0
3. Русский язык: 61.0
да
16 Дорошина Христина Викторовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
17 Обозная Надежда Игоревна приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 45.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
18 Елумеева Анастасия Игоревна приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 45.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
19 Нечипоренко Данил Константинович приняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
20 Порядин Александр Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 55.0
2. Обществознание: 65.0
3. Русский язык: 65.0
да
21 Баранова Наталья Дмитриевна прииняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
22 Токова Анна Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
23 Золотухина Олеся Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Математика: 36.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 75.0
да
24 Овсянникова Галина Викторовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
25 Пивоварова Виктория Валентиновна приняты общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
26 Киреева Анастасия Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 160 160 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
27 Дмитриева Яна Олеговна приняты общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Математика: 30.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
28 Ганович Ирина Геннадьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 151 151 1. Математика: 27.0
2. Обществознание: 54.0
3. Русский язык: 70.0
да
43.03.01 Сервис
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
43.03.02 Туризм
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Емельянова Радислава Геннадьевна приняты общий конкурс внебюджет очная 160 160 1. История: 38.0
2. Обществознание: 49.0
3. Русский язык: 73.0
да
43.03.03 Гостиничное дело
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
45.03.02 Лингвистика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Подольская Элана Эдуардовна приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 220 220 1. Иностранный язык: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
2 Таравков Дмитрий Игоревич приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 202 202 1. Иностранный язык: 72.0
2. История: 57.0
3. Русский язык: 73.0
да
3 Исламов Даниэль Хасанович приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 195 195 1. Иностранный язык: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
4 Дардур Марина Николаевна приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 160 160 1. Иностранный язык: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
5 Сенькин Владислав приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 160 160 1. Иностранный язык: 35.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
6 Емельянова Радислава Геннадьевна приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 150 150 1. Иностранный язык: 39.0
2. История: 38.0
3. Русский язык: 73.0
да
7 Шабунина Юлия Олеговна приняты общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Иностранный язык: 85.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да

Федеральный бюджет
Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу
Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу
Приказы о зачислении на образовательные программы среднего профессионального образования